Показать сообщение отдельно
EmgrtE
Уровень: 48

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,708
Очки: 5,708, Уровень: 48 Очки: 5,708, Уровень: 48 Очки: 5,708, Уровень: 48
42 to up lv
Опыт: 79% Опыт: 79% Опыт: 79%

Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 330
Поблагодарили: 17 раз(а)
Репутация: 11
EmgrtE вне форума  
  14.10.2020, 01:22   #12689 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

У ps3 тоже была регионная блокировка. Но на практике, вроде как, была связана только с dlc и кодами на полные игры.

А вот у xbox360 и игры были ограничены по региону, но мне ни разу не попадались.

Цитата:
Сообщение от Rockin' Kat Посмотреть сообщение
Я уже где-то здесь писал по этому поводу... я зарёкся покупать прошитые консоли после того как купил прошитую PS2, потому что сразу глаза начинают разбегаться и начинает возникать жажда коллекционера - собирать всё возможное, в больше половины которого ты даже не поиграешь. Я игрок, я лучше буду покупать за дороже одну игру в два месяца и нормально их проходить. Таким образом я игры даже ярче оцениваю, когда больше трачу времени на их приобретение.
О, я также когда-то перестал смотреть на прошитые консоли. А потом и на цифру постепенно начал забивать, т.к. она по скидкам начинает скапливаться не хуже торрентов.

добавлено через 2 минуты
Кстати, на счет xbox. Там же ходят слухи, что microsoft возвращается на украинский рынок и не просто, а с game pass. Так вот, народ, у кого был xone, вы какой регион устанавливали? А то я с ПК пытался зайди в стор, а мне пустую страницу выдало. Потом пошел в веб, а там редирект на английский стор :/ .

Последний раз редактировалось EmgrtE; 14.10.2020 в 01:25.. Причина: Добавлено сообщение