Показать сообщение отдельно
hobbateh
Уровень: 48

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,679
Очки: 5,679, Уровень: 48 Очки: 5,679, Уровень: 48 Очки: 5,679, Уровень: 48
71 to up lv
Опыт: 65% Опыт: 65% Опыт: 65%

Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 54
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
hobbateh вне форума  
  08.10.2020, 11:39   #6 (permalink)
По умолчанию Re: PS4 GOLD Wireless Headset 2.0

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
А что можно ожидать от звукового чипа+динамиков+пиареной компаниой и рекламы за 100$? Просто нормальный плоский звук. Для игр, фильмов пойдет. Ждать нечего более не стоит.

Я сам пользуюсь 6 или 7 год Sony PS3 Wireless Stereo Headset 7.1. Купленные когда то с рук в идеале за 25$. Через год поменял побольше акум и амброшуры(родные сыпаться стали, тоже мне качество) и вот пару недель назад поменял опять китайские на другие новые.

Гарнитурой пользуюсь часто в пс3,4 и порой в ПК. Для ютуба, лекций, фильмов самое то и аккум держит часов 8-10. Удобно, что не привязан к проводу и сидят они легко, уши голова не устают почти.

Я считаю, если переходить с проводных ушей (значит, я предполагаю они у вас хотя бы от 100$ и вы использовали их с hi-fi плеером или хорошей звуковой картой), то заведомо уже понимаете что беспроводные уши за 100$ априори не могут удивить, открыть что то новое.

В целом это нормальные, даже отличные беспроволные уши за свою цену и функционал из того что есть сейчас на рынке (удобство, качество звука, совместимость ps4, pc)
подтверждаю