Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  07.10.2020, 18:03   #12652 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Вопрос, зачем тогда писали?
Писал выше, простое запугивание потребителей. Часть описанных ограничений действительно защищена авторским правом, лицензией на копирование, а другое просто их желание, выраженное в утвердительной, предупреждающей форме. Намешали желаемое с действительным. Если ты простой послушный европейский гражданин, то ты можешь и не разбираться в легальных тонкостях. Но, конечно, чаще всего никто писанину не читает, как и пользовательские соглашения. Это маразм, когда того же Крэша гоночки купил на PS4 и тебе при первом запуске предлагают прочитать где то 50 страниц текста, написанного ЮРИДИЧЕСКИМ языком и в конце поставить галочку о согласии. Вот как это обозвать? Мне читать не надо, для понимания, что вы там написали кучу ограничений и сняли с себя практически всю ответственность, оставляя себе право прекратить поддержку онлайн мультиплеера и обновлений хоть завтра. Я купил игру чтобы это читать или играть? Раньше было - вставил игру и поехали, сейчас смотри рекламные заставки, читай соглашения. В Dead or Alive 2 Ultimate на Xbox после запуска каждый раз около минуты прокручивают сообщение с угрозой засудить и какие они штрафы за что предусмотрели. Пропустить нельзя. Почему я, купивший диск, должен это терпеть?


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Это как на пластинках написано не для публичного использования. А дидджеи для себя дома играть должны???
Конечно))) Или заплатить за разрешение публично использовать, или делиться процентом с доходов, а то чего, своего не сочинил, чужое играешь и деньги лопатой гребёшь, а бедный издатель с голоду помирает, вместе с детьми африканскими Интересно, те кафешки, где стоят PS4 с аккаунтом с кучей игр, они сильно у Сони спрашивали?
__________________