Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.10.2020, 12:28   #12638 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Не фанат той или другой консоли но в защиту Sony скажу что они ставят везде твердотельные конденсаторы по крайней мере вов времена PS2/PS3 было все твердотелы, а в XBox classic и в XBox360 стоят обыкновенные те что с годами пухнут как на материнках. В ПС4 и уверен в 5 так же как там в ХБокс ван и серис Х ХЗ исправились или нет
Уточни, в дешевых материнках. В дорогих твердотелые стоят. Читал там про ещё какой-то тип, танталовые или какие, у них ещё больший срок службы. А эти самые обычные электролитические гамно полное, пару лет высыхают и всё, или чуть напряжение прыгнет и оно всё повздувалось и ещё хорошо, есл иплату не повредило. В хбох самые дешвые компоненты, даже видно по тонкому пластику, у меня там половина зубчиков было переломано, жестянка эта как консерву открываешь. Пусть там какие-то эксперты проплаченные пишут, точ угодно. Чуть выше оставил фото вскрытия обеихз приставок, не надо уже никакого мнения, не надо никаких экспертов, всё видно.

Вообще не понимаю, ка можно быть фанатом какой-то пристаки??? Это в нищей украине такое только, потому что денег нет купить несколько приставок, поэтому надо купить одну и обсирать все остальные, мол, я её не купил, потому что она ме не нужна. Как у меня знакомые нищие6 мне машина не нужна и деньги дерьмо, поэтому я не работаю, сижу дома и пью пиво на матери пенсию. Если бы мне понадобились деньги, я бы их заработал )))))

Нравились игры на Нинтендо, играл на нинтендо, выпустили свитч6 который мне не нравится я его не покупаю и смотрю в сторону плейстейшн и хбох оне. Помимо неё лежит пс3 и хбох360, из коробки хбох360 вытаскиваю только диски проверить и назад прячу. На ней вообще не играл никогда, потому что не во что играть, всё или тоже на пс3, или неинтересно.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников