Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah на форуме  
  06.10.2020, 23:29   #12631 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Бамбула Посмотреть сообщение
что до оболочки, так и там и там норм, какая вообще разница, его юзают 10 секунд доя запуска игры и всё)
ну тут не соглашусь: у майков как аттракцион с Ads и предлогом продать то что у тебя уже и так есть.
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
приставки надо был офеном прогревать, насколько было ужасная сборка хбоха
ничего там не надо прогревать феном: ни в Fat, ни в Slim, ни в E, ни в Xone S, Xone X - никаких фенов никогда не нужно было и не нужно будет. Все решается обычной пластиковой картой любого банка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Если в хбох жестянка, об которую можно пальцы порезать, это самое дешевое дерьмо, такое было в пк корпусах за 20 долларов. В нормальных корпусах +-100 долларов нельзя порезаться, там все углы загнуты и отполированные. Это говорит о качестве сборки и компонентах.
сравнил холодное со сладким: в ПК корпус лезет ве кому попало,а у приставок максимум зачем это надо: земля и теплоотвод, все, если ты об него умудрился порезать палец - я не знаю что у тебя с пальцами. Хотя - вы открывали приставку с помощью фена, я ничему не удивлюсь теперь

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 06.10.2020 в 23:32.. Причина: Добавлено сообщение