Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  06.10.2020, 22:56   #12628 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Бамбула Посмотреть сообщение
Даже закоренелые сониёбы признают что сборка и компоненты сони по сравнению с боксом лютое днище, и только на нашем форуме говорят истинную правду. Всё правильно ты пишешь, железо бокса и сборка максимально качественное и удобное, что до оболочки, так и там и там норм, какая вообще разница, его юзают 10 секунд доя запуска игры и всё)
мы с другом разбирали пс3 фатку И ХБОХ360 фатку, е приставки надо был офеном прогревать, насколько было ужасная сборка хбоха, было видно во всём, в дешевой жестянке, с отсутствии защит и прочего. Он сразу сказал, насколько хбох дерьмо по качеству по сравнению с пс3. А тут у нас каких-то экспертов читают, своег омения нет, то надо хоть чужие почитать. Молоко тоже покупаешь, перечитав все форумы, тчо специалисты скажут по вкусовым качеством того или иного молока? Моё мнение самое важное, остальные меня не интересуют. Я в состоянии сделать свой вывод.

А меню не играет роли? Ну, когда оно зависает и надо приставку выключать и включать, поверь, оно играет роль. Насколько быстро и просто на сони в меню и почистить флешку и переписать и так далее, и насколько это всё запутано и деревянно на хбохе. Регистрировал учётку, была у меня с сайта мрака, пользователя создало, хбох лайв так и не создало. Хотя неудивительно, учитывая как на виндовсе это всё делать деревянно. И как правильно говорил Виктор6 крестовина на хбох360 плохая. В мортале делать добивания намного сложнее, нажимаю вперёд, он прыгает или что-то ещё не то делает, хотя сам геймпад в руке сидит намного лучше, чем ужасный дуалшок.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников