Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  06.10.2020, 19:34   #12624 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение

Смотрим, до чего додумались узкоглазые ублюдки



Они запрещают продавать б/у игры!!!! Это уже нарушение вообще прав человека. Я купил вещь, она моя, я имею полное право её продать, подарить, сжечь, оставить себе, поменять и так далее. Как до такого додуматься можно запрещать продавать б/у игру????? Если она мне не понравилась, что мне с ней делать? Подарить Нинтендо? Или я должен её уничтожить тогда??? Вам Хиросиму ещё сделать? А то страх совсем потеряли. ЦИфровые релизы это всё тоже оружие против потребителей, н оу нас есть люди, коорые это принимают как за благо. Наверно, в концлагерях тоже были довольные, фух, та свобода надоела6 тут нормально6 за решеткой, работа есть, скучно не бывает, еду дают в меру, чтоб не переели случайно, очень даже неплохо, квартиры покупать не надо, жильё дают, никакие проблемы насущные не беспокоят, работа сон, сон работа, всё просто.
а как они могут запретить мне ее продавать, жандарма на до мной поставить?)))
На счет цифры протви физики мое мнение такое я за дешевую цифру там 1-5 долларов, как поход в кино, если цена такая будет то побоку на перепродажу, в физике вижу плюс исключительно если игру пройти и перепродать, так как купил прошел продал по такое же цене или чуть дешевле. Ели цифру сделать копеечной то я за цифру, но по ценам 50-60$ я конечно за физику, купил прошел продал.
Это то что ты скинул фотку это для ресейлеров, комплектная игра с бандла какого то такое есть и в рус и евро играх, это для того что бы торгаши в торговых сетях гне вытягивали игру с бандла и не продавали отдельно, а купивший бандл может с ней делать что угодно от подарить до продать на ибей

Последний раз редактировалось dante1; 06.10.2020 в 19:37..