Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  06.10.2020, 18:23   #12618 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
И за сколько продалась?



Та что там цены знать, главное, за сколько можно купить. Я могу писать, адекватная цена за пс4 про 5000грн, так как пс5 выходит за 13 000грн, старое поколение должно стоить максимум в половину, а так как б/у6 то ещё минус. И что? От этого появятся пс4 про на продажу за 5000грн???
Для меня актуальная цена при покупке это та за сколько я могу это оперативно продать (от дня до недели) продать при необходимости средств. Вот даже то пример с фальконом у мужика с блошинки, авторитетный спец сказал 800 грн потолок и точка, а я ему предложиил с запасом жаже 200 грн, 1000 грн забрал бы из за джоя и продал бы шустро в ноль только с черным тоже в идеале, и то думаю не скоро. А за 1300 уже не брал ибо знаю что может и продам очень за долгое время, вот по этой цене неадекватной и не взял пускай дальше продает. А как т говоришь оперативно ско продают это цены только для жизненнонеобходимых вещей, например в типографии навернулась видяха в компе, не буш искать неделю где дешелве ибо станет станок и потеряешь в 10-100 раз больше, в таких случаях да аргумент

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Речь шла вообще о кабеле, а не о форме батареек. На хбох нельзя играть из коробки, надо покупать ещё кабель обычный для зарядки, или просто играть по кабелю, как бы я делал. Это элементарная вещь. Всё равно что не давать кабель к телеку подключения, как-нибудь себе сам подключишь или докупишь.
а с этим да солидарен

Последний раз редактировалось dante1; 06.10.2020 в 18:32.. Причина: Добавлено сообщение