Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  06.10.2020, 17:53   #12617 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Да только лет через 10 после покупки приставки новой, акумы в джоях попротухают, и буш искать задорого или перепакову искать, а так батарейки купил и хоть через 100 лет юзай. Лично я всегда за устройства на стандартных батарейках, развче что кроме планшета или телефона, но они и и так стабильно меняются раз в 3-4 лет, а вот плеера, фотыки игровые джои портативные приставки я за унивесральные элементы питания, а не проприаритарные акуму. Вот ГБА норм 2 батарейки а вот ГБА СП, ПСП, ПСП Вита, НДСы и т.д уже не айс у меня ПСП почти новая лежит юзал раз 20, акум с годами уже протух, так же и ПСВита уже заряжается ток до 80 процентов. Я еще в конце 90х нелюбил СД и кассетные плееры на своих акумах такхи плоских, да ультраслимно но через 10 лет можно выкинуть эту всю технику или купить акум дороже самого плеера. Да и батарейки не обязательно у меня вся техника та что на батареках это МР3 плеера, и фонари для велика, фотыки для всего купил с 10к акумов Panasonic Eneloop и юзаю уже лет 7 и горя не знаю
Речь шла вообще о кабеле, а не о форме батареек. На хбох нельзя играть из коробки, надо покупать ещё кабель обычный для зарядки, или просто играть по кабелю, как бы я делал. Это элементарная вещь. Всё равно что не давать кабель к телеку подключения, как-нибудь себе сам подключишь или докупишь.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников