Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  06.10.2020, 16:26   #12615 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
та даже отсутствие кабеля к геймпаду уже говорит о многом. Нельзя даже просто играть, надо идти и покупать батарейки или аккумуляторы, которые надо заряжать отдельно зарядкой или покупать кабель!!!! Это просто немыслимо, нелоьзя купить приставку и играть, надо сразу покупать кабель. Настолько нищие, тчо не могут положить в комплект кабель????? Сони как-то ложит и ничего, не обанкротились ещё. Вытащил приставку из коробки, подключил и играешь, не надо идти покупать ничего отдельно.
Да только лет через 10 после покупки приставки новой, акумы в джоях попротухают, и буш искать задорого или перепакову искать, а так батарейки купил и хоть через 100 лет юзай. Лично я всегда за устройства на стандартных батарейках, развче что кроме планшета или телефона, но они и и так стабильно меняются раз в 3-4 лет, а вот плеера, фотыки игровые джои портативные приставки я за унивесральные элементы питания, а не проприаритарные акуму. Вот ГБА норм 2 батарейки а вот ГБА СП, ПСП, ПСП Вита, НДСы и т.д уже не айс у меня ПСП почти новая лежит юзал раз 20, акум с годами уже протух, так же и ПСВита уже заряжается ток до 80 процентов. Я еще в конце 90х нелюбил СД и кассетные плееры на своих акумах такхи плоских, да ультраслимно но через 10 лет можно выкинуть эту всю технику или купить акум дороже самого плеера. Да и батарейки не обязательно у меня вся техника та что на батареках это МР3 плеера, и фонари для велика, фотыки для всего купил с 10к акумов Panasonic Eneloop и юзаю уже лет 7 и горя не знаю