Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  06.10.2020, 15:42   #12608 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Эксклюзивы - один из основных козырей СОНИ. Именно дорогие блокбастеры только для PlayStation. Если Сони останется без эксклюзивов, то на что она рассчитывает вообще тогда?
на то что не всем по карману для этих же игр вываливать по 1500-2000$ за ПК
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Железо слабее, чем у ящика, сервис хуже, чем у ящика, цены на игры и периферию выше, чем у ящика, качество компонентов и сборки хуже, чем у ящика!
опять же экзы будут лио на самой приставке SONY либо на ПК очень запоздно и на ПК за 1500-2000$, на коробке их никто не обещал

добавлено через 2 минуты
На счет нового 360го, с год назад в Киеве одна женщина продавала новый супер слим бокс 500ку с ее слов непрошивайку, просила 2500 я сбивал до 2000 и даже сбил думал надо не надо надеялся таки что шьется но так и не купил, ХЗ к добру или горю
На днях на блошинке видел фалькон в коробке не новый но в идеале , небыло только кабеля к телику никакого чего то по ошибке кто то тюльпаны от ПС2 положил. Без винта аркада, меня заинтересовал только из за джоя белого в очень гуд стане, так как у меня есть Аркада джаспер брал без джоя нашел только блек. Но вот и хотел купить этот бокс себе оставить белый джой с комплекта, а саму приставку скинуть с черным даже без навару в 0. Чувак просил 1300 это дофига, перезвонил SaMuel (он в ценах и ревизиях ас, не одну перебрал до винтика) говорит ты че гонишь мол 800 за фальк потолок, еще скорее всего и без фрибутов и лайттачев, я такой чуваку даю потолок 1000, он такой не. Ну думаю продвай дальше 1000 это уже и так с наваром когда спец сказал 800. Сам SaMuel недавно слимку 500 ку фрибутченую в пролном комплекте забрал у знакомого за 1500 грн, говорит купили малому тоо поиграл месяц два и закинул, ну и забрал. За б.у без деффектов актуальная цена фатки до 1000 слимки до 1500-1700 за 500ки фрибуты

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Место занимает. Играть на ней не во что, всё есть на пс3, вот хбох оне хочу и-за киллера, а тут даже этого нет.
далеко не все нет Хейло, нет Гирз оф Вор, нет Фебл 2, нет Форзы, да они есть на ПК но ты же на ПК не играешь ПС3 тут тебе мало чем поможет. Да и мультиплатформа намного лучше и менее тормозящая именно на Боксе360 нежели на ПС3 ГТА4 или RDR вообще как какашка на ПС3 выглядят

Последний раз редактировалось dante1; 06.10.2020 в 15:57.. Причина: Добавлено сообщение