Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,793
Очки: 10,793, Уровень: 68 Очки: 10,793, Уровень: 68 Очки: 10,793, Уровень: 68
57 to up lv
Опыт: 86% Опыт: 86% Опыт: 86%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 734
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  03.10.2020, 21:07   #12595 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Ты опоздал на пяток лет. В начале 2000ных я уже давно пс1 забросил, какие ультимейты??? Это середина 90тых. Они тогда именно так и стоили, комикс зону ме мать в Киеве покупала за 30 долларов, когда ездила в американское посольство на визу подавать. Обидно было на третий день игру пройти. Поменял потом на зеро толеранс.

добавлено через 15 минут
Mortal Kombat 3 только вышел тогда, середина 95го года. Потом в конце года вышел Ультимейт мк3.

5 за бакс это уже был 2005, 10 лет спустя

добавлено через 18 минут
кстати, никого тогда не заботило, а за сколько этот картридж продавец покупал. Они тогда проходили долгий путь и цепочку посредников. Это всё бралось в Киеве на базе, я как раз имел знакомых владельцев всех основных точек во Львове. Помню, как становилась игровая культура во Львове на моих глазах. Тогда по газете Ваш магазин давали объявления и находили друг друга для обмена картриджами, в бывшем кинотеатре Украины бал игровой зал с самодельными автоматами, там куча людей знакомилась и тусила.

добавлено через 37 минут


Инфляция - это рост цен, можешь равнять к чему угодно, к сапогам, к картошке, к муке, к бриллиантам. В Еврозоне инфляция 1,5 процента в год. Но с тех пор производство стали переносить в дешевые страны6 чтоб на цене товара это не сказалось, товар стал не дорожать, а падать в качестве.

добавлено через 44 минуты
реально ты меня рассмешил ультимейт в 2000ных Сложно было найти тут людей с сегой в 2000х, это как сейчас на пс2 играть именно людям, не ностальгирующим6 а кто играет на ней6 потому что нет денег на новее приставку. Я тогда уже н64 сливал за ненадобночтью. У меня была японка и марио 64 японский и киллер инстинкт голж американский через переходник играл. Как раз в 2000м году продал её и больше к приставкам не возвращался, аж пока мне друг не достал из Польши геймкуб в 2003м году или 4м. Да, я видел тогда в редких точках картриджи на денди и сегу в маленьких коробочках, смешно с этого всего было. Я маленькие коробочки не застал, когда я на сеге играл, были только большие коробки и ещё очень долго после того, как я от последней сеги избавился по причине неактуальности. В 98м уже пс1 имел.
при чем тут 2000е курс с 2 грн за доллар до 5ти скакнул после дефолта 1998, Не у всех были мамы/папы на зарробитках за бугром, многие дети откладывали деньги со школьных обедов или стипендии по 7 грн вплоть до середины 00х на денди сега
Я лично играл на сега в 2000м при стипендии 7, а далее 17 грн SEGA была супер приставка.
А а во многих селах и раеных центрах играли вплоть до конца 2010х на паленых денди сегах, с доходами сотню +- баксов родители не могли раскашеливатся на ПС3 и прочее

добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось dante1; 03.10.2020 в 21:13.. Причина: Добавлено сообщение