Показать сообщение отдельно
Бамбула
Уровень: 88

Gold King
Gold King
Очки: 19,789
Очки: 19,789, Уровень: 88 Очки: 19,789, Уровень: 88 Очки: 19,789, Уровень: 88
61 to up lv
Опыт: 88% Опыт: 88% Опыт: 88%

Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Обухов
Возраст: 43
Сообщений: 2,951
Поблагодарили: 104 раз(а)
Репутация: 60
Бамбула вне форума  
  30.09.2020, 02:20   #12554 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Это по блату, не по блату 20-25 это ну очень должно повезти или вкалывать по 12 часов 6 дней в неделю. А так с улицы обычно за лениво дают 7-8 к, 10-15 уже в потолок не поплюешь, сам в Киев менял не одну работу знаю что говорю
Никакого блата не было, приехала ко мне жить, начинала простым инспектором в районе, хорошо работала, её забрали в городской главк, потом предложили дальше, почему нет, страшно было, но пошла. Зп была всегда маленькая ппц, но где то с 2010 пошла в гору, у неё в 36 лет стаж 17 лет непрерывный, из низ 14 в госслужбе, если не сидеть ровно на жопе и не бояться расти дальше то всё будет, дальше тяжелее, но будет всё ок.
И если сидеть и думать что всё по блату и никуда не пробиться, то конечно ничо не будет.
Кстати зп у госслужащих норм вполне, по крайней мере в областных центрах. И особо за неё там никто не впахивает, только периодами, когда овралы.

добавлено через 2 минуты
Если сильно интересно, то могу платёжку за прошлый месяц показать )
И кстати, каким бы папинькиным сыночкой ты не был но зп тебе по блату никто не нарисует, это не частная контора )

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
а старики такие на госслужбах это проблема страны, по блату все сидят, и пенсию имеют и зарплату, а молодые зарплаты нищенские имеют и без пенсии.
Согласен, но какой дурак откажется от этого, тем более когда тебе 60 и ты ещё ого-го.
У меня мама до сих пор работает в 67, но уже на частную контору, зп минимальная, пенсия тоже не ахти, тыщи 3, так что есть с чем сравнивать.

Последний раз редактировалось Бамбула; 30.09.2020 в 02:26.. Причина: Добавлено сообщение