Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.09.2020, 15:03   #12531 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
12 мини будет компактным с экраном повсей плоскости морды, так что он хорош, цена конечно да атас, я две ЗП на ифон не хо спускать, да и если бы в одну тоже не особо, пускай берут на него кредит "успешные" люди и понтуются в маршрутке
всё равно не 4 дюйма, как в последнем при Джобсе. И на весь размер экран мне не нравится, неудобно нажимать. Мне нравится с кнопкой. Больше всего мне нравился 3жс. Ну6 друг разошелся со своей подругой, сразу деньги появились, андрон его накрылся, то он решил пойти в магаз и купить новый 11й, в догонку айпад 2011 купил потом и продал свой этот делл бодбитый, чтоб место не занимал. А Для работы хотел себе мощный ПК раньше, ему под кадкам надо, так что когда купит, то будет чисто под работу, а играет на пс4 обычной, думал за пс5, но там не во что играть. Он пс4 доволен6 потому тчо ему игры главное, а не выискивать разницу в графике. Мало кто будет сравнивать ГТА 5 лучше на пс4 или хбох оне. Если на пс4 чуть хуже, бежать в магазин, покупать хбох оне и играть в ГТА5 на ней. Когда человеку это не важно, ему нафиг не надо париться или держать дома 10 консолей.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Норм дальнобоем по Европе, а лучше США, таксисты ото 20к разве что потолок, плюс возить пьянье всякое. У меня пару знакомых таксистов что с головой подкопили денег и кто в Европу уехал дальнобоем, а кто СТО пооткрывали. Все лучше чем пьянь возить по ночам за 15-20ку, уже лучше по наму пойти на завод или офис чем так рисковать
Ну, там, конечно, есть варианты. Есть, что детей богатых водить утром в школу и назад со школы, потому тчо роители заняты. У меня знакомому ещё в универе предлагали работаь водителем и охранником у бизнесмена какого-то. Мы с ним в баскетбольную секцию ходили, он такой под 2 метра ростом. Но днём такси в основном в пробках стоит, поэтому не очень хотят ездить. А ночью кто будет ездить? У кого есть деньги и трезвый, сам доедет на своей машине, только шалавы и бухие, потом только и смотреть, чтоб машину не обрыгали. Работа с таким контингентом явно ничего позитивного не принесет. Днём отсыпаться, ночью шушару возить. Я бы такой жизни точно не хотел.

Просто люди по психологии незнакомым хотят себя превознести, мол, я, да я зарабатываю нормальные бабки. Чтоб в грязь не ударить, вот ты едешь у меня в машине, ты получаешь больше меня6 ты можешь себе позволить в такси ездить. Вот они и гоняют понты, да это у меня не основная работа, это так себе в удовольствие катаюсь. Или я там такой крутой6 имею 20ку легко. Да, может и имеет, без вычета бензина и аммортизации Как сосед недавно возил двух теток в больлницу с сумками. Они вышли, сказали, вы там попшикайте в машине, а то мы коронавирусные
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 29.09.2020 в 15:09.. Причина: Добавлено сообщение