Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  29.09.2020, 14:56   #12530 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Часто таксисты любят хвалиться, та я имею 20ку лёгко, работаю когда хочу, когда не хочу, не работаю, чтоб зарабатывать больше, надо пахать. И у меня знакомые мне такую чушь чешут, всё, буду таксистом, можно дофига зарабатывать, н онадо пахать. Напчинают таксовать, потмо , ой, что-то бензин дорогой, ой, клеинтов мало, ой, машина заглохла, ой, клиенты вызывают и уезжают на другой машине. А где же золотые реки на таксисте? МОжет, тогда всем программистам пойти на таксистов, раз такое дело? Таксист это простой водитель городской. Никогда не слышал, тчоб водители зарабатывали много. Межднародные перевозки ещё что-то имеют, но это дома редко бывать. Если есть семья, то это до одного места быть дома иногда, и всё время в кабине.
Норм дальнобоем по Европе, а лучше США, таксисты ото 20к разве что потолок, плюс возить пьянье всякое. У меня пару знакомых таксистов что с головой подкопили денег и кто в Европу уехал дальнобоем, а кто СТО пооткрывали. Все лучше чем пьянь возить по ночам за 15-20ку, уже лучше по наму пойти на завод или офис чем так рисковать

Последний раз редактировалось dante1; 29.09.2020 в 14:58..