Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.09.2020, 14:42   #12527 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
п.с. когдато от таких кукареков жопка сгорела и имел неосторожность скинуть фото своей машины и корешка на популярном форуме оверклокерс.юа. Пожар был грандиозных масштабов, перешло все в то, что я конч на понтах, а все честные "бизнесмены"
И опять вылазит какие-то соперничества, у меня машина дороже, у меня дача больше. Тут уже давно был один, начал гнать на айфоны, что его покупают из-за понтов6 дажене понимает человек, что операционка совсем другая. Дошло потом, что он начал говорить, какой он богатый, предлагал скинуть документы на собственность дома. Это не ты был случайно??? Всегда умиляет такое. Богатый человек, или имеющий деньги никогда не будет это везде писать. Логично, зачем на себя навлекать лишний интерес??? Вот в школе знали, что я приставками занимаюсь, у меня постоянно деньги были. Вот потом и проблем было много, то одни деньги, хотя6 то другие рекетеры6 потом одних на других натравливал, потом родителям их сказал, чтоб они порешали, а то я знаю где отделение милиции и быстро это всё прекрачу, не собираюсь чертям давать деньги за то, что я умею заработать, а они нет. ТАк всё и прекратилось. Хотя потом и так половина переседела, а половина из них потом уже и в землю ушла. Очень приятно было всегда узнавать новости за нового покойника.

Заграницей нигде не видел, чтоб парни/мужики сидел ии телефонами мерялись, или машинами. У нас же от бедности постоянные соревнования. Бедный студент купит последний айфон, тчоб доказать что-то кому-то. Мне даже говорят, почему у тебя древний айфон, купи новый. Я говорю, мне 12й айфон будет приносить ровно столько же денег, как мой 5S, только он больше по размерам и мне не удобно в одной руке держать и ей же набирать тексты или что-то такое, неудобно в карман штанов/шортов ложить, легче поломать, уронить из рук и так далее. Мне удобнее мой древний 5S. Мне нет смысла его менять. Вот только думаю поменять на 6S, чтоб держал самую новую операционку, чтоб спарить с апл вотчами, которые ещё не купил, но планирую.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников