Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.09.2020, 14:34   #12525 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
именно потому что пс4 топ игровая платформа клепаю мониторы 300+ гц))) я не знаю как тебя переубедить. пс4 это ультрабюджетная помойка для ознакомления с играми и точка. кто в твоем понимании геимеры - понятия не имею.

по поводу денег и игр: когда я был школьником я просто финансово не мог позволить себе крутой пк + лишак для стартового взноса на турниры. да и вообще деньги за игры для меня было как "аутист". А вот потом когда я начал зарабатывать а той же шахте (образование у меня такое) я позволил себе сиграть на турнире wow cataclysm и занять первое место, мои же коллеги шахтеры смеились, мол "наиди себе бабу, ужрись пойлом на рыгаловке" и т.д., вот только когда мы получили 3т$ за победу в3х3 - резко многие знакоміе начали пітаться после работы искать себя в играх) По мимо работы я еще приторговываю на фанпее сеичас, что даже моя девушка захотела так же и просит "научить играть чтоб косить бабло" так что даже на тяжелых работах можно совмещать игры - все зависит от человека.
А кроме игр на ПК больше ничем не занимаются? Мониторы только для игроков?? ПК - перснальный компьютер. На нём люди работают, занимабтся своими делами, ведут бухгалтерию, пишут тексты6 делают презентации, программируют, редактируют графику, задают программы на станки, делаюи чертежи, сканируют, печатают, все заводы, фабрики, банки, страховые, весь мир сейчас работает на компьютерах, и только единицы на них ещё и играют. Это непонятно?????? Я когда-то в 3м классе хотел ПК 386й, чтоб на нём что-то пробовать программировать, потом понял, что это для меня слишком монотонно и скучно, что я не хочу таким в жизни заниматься, хоть и перспективно, и забросил. На ПК делал Тектовые файлы, списки книг и такого плана. Потом купил Пентиум 4, на нем прошел героев 3 и всё, был для музыки, фильмов, универа и так далее, но в игры я на нём уже не играл никогда по сегодня. Мне интересны приставки. Если выбирать пс4 и пс4 про, конечно лучше взять про, там графика лучше и какие-то ещё плюшки. ВОВ никогда не играл и не думал даже играть, мне такое неинтересно, те же каунтре страйки, квейки, анрилы, это мне всё неинтересно вообще. Мне интересны игры те, которые выходят почти все эксклюзивами на приставки. Было бы бесконечно денег, купил бы топовый аймак про для офисных задач6 интеренета6 редактирования видео, но не для игр. Я бы лучше купил все выходившие запечатанные игры, не знаю, сотен миллионов долларов на это бы понадобилось, но нашёл бы что покупать, чем покупать то, тчо не надо. Когда было актуально менять винчестеры, брал мак про.Сейчас только аймак и без вариантов. Красиво выглядит, занимает мало место, осХ, всё, что мне надо. На виндовс под плеткой не вернусь. После ХР я не мог на 7ку перейти, хотел уже переходить на линукс, но повернулся мак про и всё, кошмар виндовса закончился навсегда.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников