Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  29.09.2020, 14:25   #12522 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

именно потому что пс4 топ игровая платформа клепаю мониторы 300+ гц))) я не знаю как тебя переубедить. пс4 это ультрабюджетная помойка для ознакомления с играми и точка. кто в твоем понимании геимеры - понятия не имею.

по поводу денег и игр: когда я был школьником я просто финансово не мог позволить себе крутой пк + лишак для стартового взноса на турниры. да и вообще деньги за игры для меня было как "аутист". А вот потом когда я начал зарабатывать а той же шахте (образование у меня такое) я позволил себе сиграть на турнире wow cataclysm и занять первое место, мои же коллеги шахтеры смеились, мол "наиди себе бабу, ужрись пойлом на рыгаловке" и т.д., вот только когда мы получили 3т$ за победу в3х3 - резко многие знакоміе начали пітаться после работы искать себя в играх) По мимо работы я еще приторговываю на фанпее сеичас, что даже моя девушка захотела так же и просит "научить играть чтоб косить бабло" так что даже на тяжелых работах можно совмещать игры - все зависит от человека.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Ооо настало время о..тельных историй
За ручку 50к звучит как звездежево, чем ты отличаешся от офисного планктона где вместо ручки клавиатура и там платят 10-15ку? если разве что ты не зам управляющего шахты или около свиты.
На счет вкалывания вон люди ложат асфальт пекутся на соллнце чем не вкалование, там ЗП в раене 10-12, опять звездеж
Да и забастовки шахтеров помним с их зарплатами)
яркий пример человека кукарека) вот если ты не знаешь - зачем пишешь?) у нас минимальная зп 15т грн. МИНИМАЛЬНАЯ.

На госшахта да, все плохо. Но я ж не на государственной ( хотя и на государственной работал, и даже на ней сеичас нет долгов + аванс)

загугли шу покровское

Последний раз редактировалось Miyagi01; 29.09.2020 в 14:30.. Причина: Добавлено сообщение