Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.09.2020, 13:49   #12519 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
если тебе всеравно как играет в колонках, какая скорость у машины и т.д. - это или старость, или болезнь...ну точно что-то не здоровое.

я так когдато тоже думал что мне все "не важно", когда зп у меня была 7т грн, абы було так сказать, чтоб не отставать от кого-то, типа у всех есть и у меня тоже... А потом когда у меня зарплата стала по 50т грн, я резко начал различать шумы в колонках, цвета/шим в смартфонах, пискели в картинках, акустику в машинах, герцы в мониторах, музыку в кабелях и т.д. какой бы не был электрокар, человек на нем захочет поити на обгон, какая бы нибыла акустика - человек захочет в ней услышать детализацию....а когда у тебя ни на что нет денег, и ты пользуешься дешманским дешманом - ты просто не понимаешь что такое премиум класс. Да да так само и с авто - престижный космомобиль с удобствами, звуком и скоростью тоже есть, ограничения только в твоем кармане
как говорится, смотрю в книгу6 вижу фигу

Я пишу 6 одно, ты пишешь вообще ничег оне имеющее общее. Я пишу6 точ мне в аккустике важно качество, а не громкость, ты пишешь наоборот. Я говорю, точ мне в машине неважно, за сколько она разгоняется до 100км, я не гоняю, я езжу с комфортом. Мне плевтаь, что какая-то субару турбироанная будет скорее меня разгоняться, я не участвую в гонках.Мне намного лучше ягуар ХЖ, который стоит дешевле и медленнее, но он в сотню раз внешне красивее и комфортней внутри, чем та субару импреза тюнингованная пусть на 60 тысяч.

На ПК я не играю, я не считаю её игровой платформой. МОи игры выходят на приставках, иногда они попадают на ПК6 меня это не интересует. Я вижу, точ тебе в игре важна тольк ографика, поэтому купи себе суперкомпьютер и играй на неё, тчо ты играешь на каких-то нищенских ПК? Наверняка ещё и на однопроцессорном Мне важны игры, игры етсь на приставках. Я фильмы смотрю на блурее на телевизоре, я не смотрю на компьютере. Мне нравится комфорт, а не всё в одном. Вот сейчас я прохожу зельду вайнд вейкер на вии ю, зачем мне ПК???

Напоминает историю, как я говорю, точ мясо не ем, а мне доказывают, что я просто деньги экономлю Я говорю, где экономия, когда я иду на День Рождения друга, заранее проверил, точ там вся мясное и рыбное меню, перед выходом дома наелся картофельного пюре. Там сидел и выковыривал какие-то единичные куски овощей, ко всему мясному не притронулся. Где экономия???? Я не платил за это ни копейки, наоборот бы я тогда напаковался мяса на целый год, если бы я экономил. Мне в гостях даёшь на выбор жаренную картошку или котлеты или там отбивные мясные, любое мясное. Я не задумываясь берут картошку жаренную и ещё добавки бы попросил, а на мясо и не посмотрел бы. К деду в гости как прийду, тоже мясного наделают, сижу хлеб жую, а они думают, что я хлеб люблю и давай ещё мне хлеба давать на радостях.

Мне в машине важен внешний вид, до тебя это доходит или нет? Ты читать умеешь или только через строку? Мне плевать она едет 300 или 500км в час, на магистрале ограничение 130км в час, всё. Нахрена мне , что она может ехать 300? Зачем мне в компьютере 4 видеокарты, если я буду в интернете сидеть??? У тебя ограницение твоим мышлением. Ты навязываешь другим своё. Вот это болезнь точно. Если я не играю на ПК, то это идёт изначально. Я никогда не потрачу деньги на видеокарты дорогие, потому что они мне не нужны. Я покупаю только то, что мне надо. Конечно, по финансовым возможностям. Я не говорю, точ я не хочу Ламборгини, н оне потому, что она быстрая, потому что она красивая. И бентли или Роллс ро Йс тоже нравятся6 они не быстрые. И тчо с того? Куда спешить? На тот свет? Я езжу по правилам6 стоит ограничение, еду по знаку, мне штрафы платить не хочется и создавать аварийные ситуации. Надо всё делать с умом, а тут я слышу детские реплики, хочу самый мощный компьютер, хочу самые большие колонки. Да6 на улице дети общаются между собой6 у кого какой компьютер, конечно, у кого-то на тот моменть получается самый мощный, и он получается лидером на какое-то время. Если остались детские соревнования, то это уже проблема во взрослом возрасте. Прийдётся постоянно доказывать что-то кому-то, точ у тебя не хуже телефон, чем у других, и не хуже машина, не хуже квартира и так далее. Вот ты как раз и написал про это, что тогда тебе хотелось не отставать. А мне всегда было плевать, тчо у кого есть, у меня были из всех наших классов первыми игровые приставки. Мне это было важно именно для меня. Я не носил в школу приставки. Я сам играл в игры, которые мне нравились и хотелось поиграть. Так и сейчас, я играю в те игры, которые мне нравятся. На ПК их для меня нет.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Скажем так у геймеров с деньгами нет каких то ограничений и предрасудков берет топ ПК играет все на нем в максимальном качестве, хочет экзов консольных берет еще консоли экзы проходит на них. Нет денег на хорошую видеокарту берет PS4 покупает игры на ОЛуХе на дисках б.у. проходит продает берет следующею получается геминг для самых бедных Хотя как по мне для нормального безтормозного геминга видеокарты GTX 1660 Super за глаза, в оттличии от той же 2080ти графика в 8мибитную непревращается такая же хорошая
Уменя геймер с деньгами есть пару штук. Они играют на пс4, им достаточно. Им графика не важна. Вот сейчас выходит или вышла гост оф цусима. Играют на пс4, как и дестрендинг. Хочет в добавок купить пс3 для нескольких игр. Смысл им покупать ещё и ПК для игр, чтоб место занимало лишнее??? Им это неинтересно и всё.

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Да и у кого водятся хорошие деньги вообще играют мало ибо что бы были деньги у тебя уже не будет вреям на видеоигры, а то время что остается захочется посвятить настоящему отдыху а не с джоем у телика.
Тоже самое хотел написать. На игры время найти уже сложно с деньгами, всегда есть что-то более важное и интересное. Это в детстве надо сделать уроки и всё, а там уже или поиграть, или на улице побегать. Во взрослой жизни все не так просто. Даже если бы деньги падали с неба,обычно есть что-то поинтереснее , чем играть с утра до ночи, и тем более париться по поводу качества графики. Удобнее на приставке, играет на приставке. Мне приятно смотреть теннис в фулл ХД с апл тв. На компьютере мне это делать вообще неудобно. Точно так же и играть на приставке на телеке, чем на ПК, даже если бы была та же самая игра.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 29.09.2020 в 13:56.. Причина: Добавлено сообщение