Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  29.09.2020, 13:22   #12517 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Скажем так у геймеров с деньгами нет каких то ограничений и предрасудков берет топ ПК играет все на нем в максимальном качестве, хочет экзов консольных берет еще консоли экзы проходит на них. Нет денег на хорошую видеокарту берет PS4 покупает игры на ОЛуХе на дисках б.у. проходит продает берет следующею получается геминг для самых бедных Хотя как по мне для нормального безтормозного геминга видеокарты GTX 1660 Super за глаза, в оттличии от той же 2080ти графика в 8мибитную непревращается такая же хорошая

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
я так когдато тоже думал что мне все "не важно", когда зп у меня была 7т грн, абы було так сказать, чтоб не отставать от кого-то, типа у всех есть и у меня тоже... А потом когда у меня зарплата стала по 50т грн,
7 к грн в 2008 по курсу 5 не такая то и большая разницей с 50 по сегодняшнему курсу 28.4 на 500 баксов больше) Да ЗП хорошая но с 8 года в долларах не так то уже и намного выросла. И доход по 50к грн это уже бизнес, сам на себя, а не ЗП) ЗП до сих пор предлагают от 5 в регионах до 15 в миллионниках
Да и на счет понтовости, у меня на работе есть директор департамента имеет около 4к$ в месяц, так у него дешевый сяоми при том что у рядовых менегеров с ЗП 10-12 к последние ифоны))) Только он своим сяоми высторил дом за городом, имеет жену 3 трех детей, а менегеры с ифонами тянут на мивине от ЗП до ЗП и кредит на 3 года на айфон)
Да и у кого водятся хорошие деньги вообще играют мало ибо что бы были деньги у тебя уже не будет вреям на видеоигры, а то время что остается захочется посвятить настоящему отдыху а не с джоем у телика.
На счет звука есть понятие моломан он слушает музыку на комповых колонках или в наушниках с телефона и получет удовольствие, а есть понятие аудиофил он вместо музыки слышит шумы наводки и прочюю мистификацию и всегда чем то недоволен, спускает тыщи баксов на "аудио" кабеля на потеху и в радость маркетологов тогда когда лучше звучать чем обыкновенный сетевой кабель 1,5 квадрата многожильный медгый впринципе не моежет (Аля одессакабель по 15-20 грн за метр), но как говорится бзе лоха и жизнь плоха

Последний раз редактировалось dante1; 29.09.2020 в 13:43.. Причина: Добавлено сообщение