Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.09.2020, 11:11   #12515 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ну да, бояре, у одного на пиво раз в месяц6 когда мама пенсию получает, другой раз в год в Польшу ездит на 2 месяца, потмо оставшиеся 10 месяцев проедает эти деньги.

Остальные мои знакомые играют на приставках. А компьютеры есть у всех. Хотя уже и от компьютеров начали избавляться, чтоб дома лишнее не стояло, берут планшет и всё. Приставка стоит + игры стоят, на пк накачал и играет, а к тому же и фильмы и музыа. Сейчас купить компьютер можно за 5000грн, и будет весь центр развлечений в одном. А купить приставку выйдет так же, и ещё плюс игры потом покупать.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
Хотя из твоих же историй не могу понять противоречий: для тебя иос и айфон топ звонилка, хотя иос во всем мире всеми экспертами признана самой "недружелюбной" ос с кучей заморочек, не удобной и более расчитана на пользователей, которые ей пользовались с времен мамонтов, т.к. о многих функциях новичек просто по дефолту не знает при покупке ипхона. Аифон для тебя изи удобно, а пука "слишкам сложна". Где-то ты врешь.
Какие эксперты????? ИОС намного более простая и интуитивная, я на андроиде не могу простых вещей сделать, и сами владельцы потом начинают искать и сложно им найти. Я говрю не приходи ко мне со своим андроном, я его не знаю, если ты тоже не знаешь, то что ты от меня хочешь? Найди, у кого есть андроид и у него спрашивай. Как раз в любом обзоре говря6 что иос как и мак ос закрытые системы, в которых меньше настроек дляоптимизации, но больше безопасность. В андроиде и виндовсе открытые истсемы6 можно сильно менять всё подряд, но и безопасность хромает, частые проблемы. У меня знакомые на андронах там какие-то руты делают, что-то там меняют, прошивают, какие-то папки записывают, взламывают. Я у себянажал кнопку обновить ИОС6 оно обновило, всё. Пользуюсь телефоном, никаких рутов и прочего бреда нет, никуда не выбивает, какиких синих экранов. МАк ос тоже самое, в Винде найти что-то надо 7 кругов ада пройти, на осх всё прос=то и элементарно. Установка программы идет дмж файл, его запустить и открывается установка прогроаммы, перекинул значок в программы и программа установилась. Открыл папку программы, перетянул значок программы в корзину и программа деинсталлировалась.

В винде ситуация с удалением программы: нажать анинсалл, потом есть совместные файлы библиотек длл, которые оно может удалить с программой, потом открывается другая программа и выдаёт ошибку, не хватает файл длл. И так постоянно!!!!!! Или установилась поргамма, потом выдаёт, что не хватает того файла, не хватает тех библиотек и так далее. Андроид скопировал иос , но усложнил её. Зачем мне брать глючную копию, когда могу взять более удобный с большими новинками операционку, которая делает и софт и хард, соответственно, все новинки будут скорее выходить и именно для своего устройства. Поддержка самой новой операционки до 5-6 лет устройствами. Андроны купить можно новый6 который уже не поддерживает самую новую операционку Одна фирма делает операционку6 совсем другая телефоны. Одной фирме на другую плевать, каждой главное заработать для себя деньги, у апла это одно целое.

Кому нравятся андроны6 пусть покупают, я только рад буду, конкуренция порождает конкуренцию по цене, да и не ходил бы с одинаковым телефоном со всеми, как ихз инкубатора, надо, чтоб у кого-то были и другие телефоны.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
если у твоих знакомых бомжекомпы со встройками - это не значит что так у всех. По твоим мыслям понятно что ты явно не игроман и судить о игровой индустрии не очень можешь через своих друзей. От когда купишь себе комп с какойнить ртх 3080 - тогда раскажешь нам как в игорях "консоли топ, пк -для нищих"
Ты не видишь следствие и причину. Если дурак вначале покупает что-то, а потом думает, зачем ему это, то это личная его проблема. Я вначале думаю, для чего мне это, а потмо покупаю. Зачем мне вываливать большие деньги за мощный ПК и сидеть в интернете??? Я наПК играть не собираюсь, виндовсом пользоваться не собираюсь. Я покупаю компьютер для моих задач. У меня знакомые тоже не дураки, каждый покупает себе то, тчо ему надо. Один, правда, купил дорогой комп , мы ему говорили, зачем тебе это надо, ты и так в игры не играешь. Ну6 вот хочу и всё, некуда было деньги деть. Поставил две видяхи, всё тип топ, ну6 хотел и сделал, всё, конец истории. Сейчас, конечно, оно уже всё в цене попадало раз в 5, ну, пользуется, как и пользовался раньше, интернет, фильмы.

Мне сейчас нужен аймак 27 дюймов 5к для большого экрана и редактирования видео. Игры это не только самые новые. У меня знакомые любят играть в основном в старые игры, потому что они интереснее новых. Мы говорили за количество пк, которые используются для игр, я сказал, это пару процентов из существующих ПК, привел пример по знакомым + их работам и так далее.

Кстати, в ПК я всегда и искал или встроенную видеокарту, или дискретную, но сайлент без вентилятора. И потом знакомые говорили, что надо было меня спросить и себе такое же взять, потому что они в игры не играют на пк, им видеокарта нужна только выводить изображение на телек через хдми, а вот что тихо работает это большой плюс, и мало греется, меньше поломок, как у одного вентилятор накрылся и сгорела видеокарта. Потом взял , как я советовал и доволен по сегодня.

добавлено через 24 минуты
кто что хочет от покупки. КОму-то в машине важно, за сколько она разгоняется до 100км, мне это вообще плевать. Мне главное внешний вид, комфорт, качество. Не люблю всякие тюнинги, какие-то там фишки для гонок. Кому-то в машине важнен расход топлива, кому-то экологичность и купить убогий внешне ниссан лиф, потому что она электрокар.

Один в аккустических колонках хочет услышать качество звучания, другому важно, чтоб оно громко бахало, а качество такое. Так любят в машинах демонстрировать, какая у них музыка, включат громко, оно всё дребезжит, хрипит, вопит, и довольные, типа, хорошая акустика. Я говорю, что оно ужасно играет, высокие задраны, низа нет, колонки разваливаются, машина вся по швам трещит, чему тут радоваться????
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 29.09.2020 в 11:36.. Причина: Добавлено сообщение