Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  29.09.2020, 09:07   #12514 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

на пк играли из бедности на старте пс3 - потому что пс3 стоила как топовый пк

сеичас с точностью наоборот: на консолях играют из бедности, а на пк играют "бояре". ну еще на консолях играют дцп ( как ты писал те, у которых айкью не хватает на установку игр на пк, их не так много, но даже в современном обществе хватает).

Хотя из твоих же историй не могу понять противоречий: для тебя иос и айфон топ звонилка, хотя иос во всем мире всеми экспертами признана самой "недружелюбной" ос с кучей заморочек, не удобной и более расчитана на пользователей, которые ей пользовались с времен мамонтов, т.к. о многих функциях новичек просто по дефолту не знает при покупке ипхона. Аифон для тебя изи удобно, а пука "слишкам сложна". Где-то ты врешь.

если у твоих знакомых бомжекомпы со встройками - это не значит что так у всех. По твоим мыслям понятно что ты явно не игроман и судить о игровой индустрии не очень можешь через своих друзей. От когда купишь себе комп с какойнить ртх 3080 - тогда раскажешь нам как в игорях "консоли топ, пк -для нищих"

п.с. я как раз таки из бедности купить пк с классной начинкой, продал свою пс 4 про, докинул на видеокарту, через время взял монитор 144мгц загнутый и с 100% уверенностью могу сказать - сосноль такая сосноль, и рядом не стоит с игровым пк.

Последний раз редактировалось Miyagi01; 29.09.2020 в 09:11..