Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.09.2020, 22:19   #12513 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

И что эта цифра говорит? Ничего! Положа рук на сердце скажу, ПК есть у почти всех знакомых, играет на ПК из них процентов 10. И это не говоря о том6 что у тех знакомых может быть по несколько пк как на фирме, так и дома. Так что игровых ПК из них ещё меньше 20 процентов. И это у меня знакмые моего или младше вохраста. Если взять ровесников моей матери или младше, там почти все имеют ПК и 0 процентов из них играют. ПК есть на каждой фирме и на них не играют, разве что тестеры игровых проэктов. А приставки есть у большего количества знакомых, чем тех, тчо играют на ПК, делай выводы сам.

добавлено через 1 минуту
Из миллиардов выпущенных и существующих сейчас ПК для игр используется пару процентов.

добавлено через 17 минут
я вот даже могу ещё одно сказать, тчо приметил по знакомым. На ПК ещё играют из бедности, потому что есть ПК и всё, денег купить приставку нет. А те, кто играет на ПК и имеют деньги, то у них всех есть и приставка одна или две. Они просто играют на ПК в игры, которых нет на приставке типа старкрафта, Диабло, было до выхода игры нв ПС3. А вот половина ПК игроков как раз из-за бедности. Скачал эмулятор и играю,чем покупать приставку6 игры на неё. Конечно, в бедных странах больше играет на ПК, в более богатых меньше значительно. Есть какие-то локальный аномалии6 как ПК гейминг в КОрее. Хотя скорее всего потому, что там Самсунг развивала и спонсорила ворлд кибер геймс. С приставок самсунг ничего не могла заработать, а на ПК они продавали мониторы, Сони давно покинула тот унылый дешевый рынок, и Самсунг стала возглавзять рынок ПК мониторов, вот они и вкладывали деньги в развитие ПК гейминга6 в частности в Корее. Сам задал себе вопрос и тут же ответил на него. Приставочный рынок закрыт.. Да6 там и логитех выпускает какие-то контроллеры и другие6 но многие из вас используют для ПС или хбох сторонние контроллеры????? Думаю, почти никто. Вот те все фирмы и вкладывают деньги в развитие ПК игр, хотя посмотреоть, когда были последние кибер игры, можн опонять, где находится ПК гейминг в наше время. Там уже почти не осталось эксклюзивов, даже Ведьмаки стали выходить на консолях.а во тна консолях эксклюзивов много!

добавлено через 19 минут
на ПК приносят деньги всякие онлайн РПГ типа ВОВ, Линейки и тому подобное6 где игроки покупат подписки, шмот и всякое такое.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 28.09.2020 в 22:39.. Причина: Добавлено сообщение