Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.09.2020, 11:42   #12507 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

у меня с паролем хотело что-то сложное6 но 8 символов было достаточно, а вот с ником никак, просто нет и всё. Доступен ник6 но потом выдавало ошибку, в итоге скачал с рутрекера игру какую-то крусейдер кинг 3 и всё. Какие это муки пк игры, не зря никогда не занимался этим извращением. Как купил героев 3 боксовых, инстал, диск в приводе, игру и никаких проблем, но всё равно не сравнить с пс1 тех времен, вставил диск и уже играешь.

А тут становить фреймворс6 установить ещё какую-то хрень, там ошибка6 там ещё что-то. Забавно, когда люди ищут себе проблемы на ровном месте. Я точно не из таких, мне удобней и проще важнее6 чем какие-то дополнительные настройки, которыми я и так пользоваться не буду, я не гик компьютерный или телефонный, чтоб сделать всё не как у других. Мне не нравится тюнинги машин, и так далее. На ифоне стандартная звонился, она хорошо слышна, думал когда-то поставить из фильма начала Эдит Пиаф, когда они просыпались, но потом подумал, она долго раскачивается, уже человек положит трубку6 пока я услышу. Так же как мне любят рассказывать, та автоматическая коробка передач для блондинок, мужик должен на механике ездить. Что за бред, почему люди хотят вся усложнять???? Нахрена механика, лишняя педаль, постоянно нажимать сцепление, когда есть вариант не делать этого????????? Можно тогда сделать 5 педалей, будет тогда для самых-самых мужиков, а на 3х педалях пусть брюнетки ездят, раз блондинки на автомате.

добавлено через 2 часа 47 минут
Новость от нью аукциона

Изменения на NewAuction: введение комиссионного сбора для успешных сделок с 29 сентября 2020г.

https://newauction.com.ua/news_item/...853818167.html

Стандартный:

Сумма сделки до 100 грн: 2%
Сумма сделки свыше 100 грн:
2% с первых 100 грн + 1% от суммы, превышающей 100 грн

Вообще смешная комиссия. Самая актуальная площадка сейчас. На скайлотс последние 5 продаж невыкуп. Там вообще за пару лет продажи 2-3 было. На ОЛХ приходит только спам на всех 6 аккаунтах, толку 0 вообще На нью аукционе реальные продажи есть по Украине. Рад был бы помочь проекту комиссией с проданных лотов.

Для примера ибей берет 10 процентов с продажи, амазон маркет 15. ОЛХ за воздух берет больше этих комиссий вместе взятых, просто за поднятие или выставление. Учитывая, что там продаж почти ноль, только покупаю там что-то, самый низкоэффективный сайт.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.09.2020 в 14:29.. Причина: Добавлено сообщение