Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.09.2020, 12:26   #12505 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

смотрю, или то вирус, или просто совпадение. год провальный во всём, ифон 12 что-то там не нравится, хотя мне возврат к старому дизайну очень нравится. ПС5 то вообще провал, выпускать приставку6 на которую все те же игры, которые выходят на пс4. И ГТА 5, которая вышла на пс3))))) Какой смысл владельцу пс4 покупать пс5??? Вот у меня друг вначале сказал, что купит, потмо посмотрел на эти игры и гооврит нет смысла. Ифон 11 он себе пару месяцев назад купил, 12 не видит смысла покупать. На тенет все в кинотеатр сходили6 никто ничег оне понял. Согласен6 тчо экшн зашкаливает, н осмысла мало. будто пытались что-то объяснить, но потмо поняли, точ ничег оне получится и оставили как есть. Со спортом вообще капец. В теннисе рекорды и сенсации одна за другой, велоспорт тоже самое6 думаю, и во всё остальном так же. Год бред полнейший.

добавлено через 10 часов 40 минут
пытаюсь зарегистрировать другу стим дебильный, полчаса уже сижу. То с паролем прицепилось и давай ем придумывай чушь какую-то, которую я сразу забуду, нельзя что-то простое, чтоб он потом себе поменял. Теперь за ник пишет минимум 3 буксы, цифры и штрих снизу. Написано ник доступен6 но не пускает. Кириллицей не проходит, латинскими не проходит. Спасибо, я закончил со стимом, лучше скачаю ему игры с рутрекера. Проблема, точ этот ноут дебильный не имеет привода на диски. Поставил кодеки, видео уже нормально работает, а вот текст сбоит, как я скидывал. Сегодня только из сервиса забрал. Захочет дешевле, то оставит, нет, точ выставится на продажу дешевле. На ютюбе смотрел уральские пельмени на час, никаких сбоев. мкв включил влс плейером6 никаких сбоев.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.09.2020 в 23:07.. Причина: Добавлено сообщение