Показать сообщение отдельно
Vasya555
Уровень: 60

Silver King
Silver King
Очки: 8,122
Очки: 8,122, Уровень: 60 Очки: 8,122, Уровень: 60 Очки: 8,122, Уровень: 60
28 to up lv
Опыт: 86% Опыт: 86% Опыт: 86%

Регистрация: 01.10.2012
Адрес: г.Кривой Рог
PSN ID: Vasya_1985
Xbox live id: Vasya_1985
Возраст: 38
Сообщений: 444
Поблагодарили: 13 раз(а)
Репутация: 14
Vasya555 вне форума  
  22.09.2020, 09:28   #12504 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Ребята, кто может подсказать по наушника для PS4?
Хочу купить беспроводные уши, именно SONY PLAYSTATION. Раньше опыта использования не было. Всегда пользовался проводными. Сейчас купил VR, а там и так куча проводом намешана, и еще один провод от наушников сделает игру совсем уж неудобной.


Так вот, я посмотрел, что есть на рынке и немного запутался. Есть PS Wireless GOLD, PS Wireless PLATINUM, SONY CECHYA куча всяких моделей. Какие-то более старые модели для PS3, какие-то для PS4. Ценники у всех разные, соответственно!



Подскажите, кто шарит, какие уши выбрать. Чем отличается GOLD от PLATINUM реально! Можно ли использоваться с телефоном, или только с консолью и т.д.


Буду очень благодарен!
Голд сразу не советую. Есть трое ушей голд и у всех одна болячка, со временем трескается оголовье, и трескается и отламывается пластик в месте где складываются уши. Амбишуры с экокожей(дерьмо нтином) облазит быстро и потом с ушей собираешь этот эксклюзивный сонивский черный налет, да можно купить амбишуры замену на алишке. По поводу свистка, можно подключать к телефону как с провода так и через свисток и переходник, проверял на соньках sonyxperia z3 h6630 и sony H4213 xperia xa2 ultra, но есть маленькое но если уходишь в другую комнату то все звук начинает обрываться, даже бывает когда телефон в комнате а я вышел в коридор начинает появляться хрипота в наушниках. Есть ещё наушники от тройки wireless stereo headset CECHYA-0080 в использовании гораздо дольше голдовских, проблем с оголовьем нет вообще никаких, за исключением дерьмо кожи (экокожи) на амбишурах и оголовье. Как по мне звук такой же, у них недостаток только один и это нет разъема 3,5 Джек. Если нужно могу надеть ps vr шлем и проверить в каких ушах удобней играть. Но лично я использую стандартные vr затычки.
Первое, они лёгкие, голд ещё и с ps vr норм вес на шею выходит.
Второе, если использовать уши тогда автоматически ещё один порт забываешь свистком, а если у тебя фатка, то выходит один разъем usb под ps vr, второй под свисток. Если есть ps vita то тут облом через свисток не подключить наушники только проводом 3,5 мини джек. Вот такой облом от sony. Вроде описал все.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Бамбула Посмотреть сообщение
Гы, мало того что майки купили беседку, так они ещё и экзы для сони делают )
И оказывается второй хорайзн будет таки на пс4, по ходу сони пока в пролёте )
На пятую плойку пока только один экз это ратчат и кланч, все остальное будет выходить на четверку. За бог войны новый пока вообще ничего нет, кроме звука и и заставки с Рагнарёк, думаю лет через 4-5 выйдет.
__________________



Последний раз редактировалось Vasya555; 22.09.2020 в 09:41.. Причина: Добавлено сообщение