Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.09.2020, 09:38   #12486 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
ты слишком сильно переоцениваешь этоесли для тебя это топ влажных фантазий - это не значит что для многих это топ.

аналогично сам себе противоречишь: cosmic gate слушает на повторе с "минутным вокалом и шоколотатским сверлением", и тут же пишешь что это есть помойка)
поверь, яэлектронную музыку слушаю с начала 90тых. На тренсаддикте с 2004го года, где мы пишет треклисты и коллекционирует сеты диджеев. Следил за всеми фестивалями, артистами, сборниками и крутился в среде диджеев и клубах. Я прекрасно знаю, тчо котируется, а что нет. И когда фор ен енджел вставляют во все классик миксы и в рейтингах он назван один из тренс гимнов. Меня не бросает по всяким вокзалам или кишам. Трек из сета ДЖ Босси классно сделан, а ин енд аут офлов армина сопли сопливые. Ты даже не можешь отличить качественный трек с вокалом от соплей. Армин был хорош до 2006-7 года6 потом уже пошел укос в сторону попсы.


или эта с вокалом6 но суперская, у меня на пластинке есть


вот ещё одна классная с вокалом, убрать вокал и она такая же классная без ям минутных.


А вообще сеты аАрмина раньше были более техновые, типа Реми и Роланда Клинкенберга, он с ними тогда тусил и треки были совмесные, это 2000 год. Были коллаборейшены Армин + Ферри, Армин + Тесто и так далее. Теперь всё пошло в жужжание

А вот современное дерьмо это просто ужас


добавлено через 3 минуты
f вообще самые популярные треки артистов легко узнать, их простоянно переделывают. Вот Космик Гейт Експлорейшн спейс уже 2 раза переделывали


добавлено через 5 минут
или вот ещё один из тренс гимнов всех времен

__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.09.2020 в 09:44.. Причина: Добавлено сообщение