Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.09.2020, 15:34   #12480 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Чувак месяц сидел без денег и без товара. Так это SONY, это не какой-то там АЛЛО сраный!
ВОТ! Мы и подошли к самому главному6 репутации фирмы! Сони когда-то в 80тых была фирмолй высокого качества, хотя не топ. А потмо в конце 90тых стали клипать дешевую аудиотехнику, которую я сейчас собираю, потому что мини дисковая дека уже была и в таком же дизайне со скошенным верхом хочу и остальное собрать, чтоб эстетично выглядело. Купил предтоповую двухкассетную деку, не смог даже дослушать все кассеты смои, прослушать чуть более сотни и накрылись оба кармана, стали глючить, я ращзбирал, смазывал, в итоге разобранная теперь стоит.Думаю, продать бы нафиг, доплатить и купить однокассетную КЕ600.

В плане инструмента тут все любят ныть, та вон шлифмашинка 20 ерво стоит6 ты дурак, тчо покупаешь за 200 евро б/у шную фестул или хилти. Часто привоят примеры6 та оно на один раз надо. Я купил синий бош шлифмашинку окна свои сделать в кухне и в комнате с рамой и балкон. Сделал, потмо в Италии буквально одну маленькую работу сделал и пришлось относить в сервис и платить 50 евро. Это называется профессиональный инструмент6 полторы работы сделать!!! А как же работать каждый день годами?????? Фестул и хилти, Мафелль имеют высокие цены на свои инструемнты6 они не могут и не хотят конкурировать со всякой дешевкой типа боша, деволта6 макиты и прочего, я не говорю за китай, блек и деккер и прочий мусорный одноразовы1 инструмент по 20-30 евро. Вот они и берут теперь сервисом, услуга замена на стройплощадке, когда приезжает их работник6 забирает инструмент на ремонт и оставляет взамен, чтоб работник мог продолжить работу, а не ждать месяц, как у сони. Если человек на приставке не поиграет месяцу, ничего страшного не случится по большому счёту, а когда работа встанет, это уже очень ощутимо финансово может быть. У меня как подошва к шлифмашинке стала разбалтываться, хотя был дефект машинки, там уже один винт не вкручивался, поломанное гнездо было и получалась вибрация. Так они бесплатно прислали другую подошву новую за 30 евро. Они дорожат своей репутацией, чем какие-то 30 евро. По пылесосу пытался починить, а то искрил, они мне схему полностью прислали подетальную, так как ясказал, тчо в Миолан не хочу отправлять в сервис и платить курьеру и потмо им за ремонт, так как пылесосу 10 лет6 ни о какой гарантии и речи быть не могло. В итоге подобрал родной двигатель и купил, сам заменил и всё прекрасно стало работать и дешевле в 3 раза6 чем отдавать в мастерскую. Так что я могу смело плюнуть в глах любому, кто мне скажет, что я дурак, покупаю дорогой инструмент пир этом не работая им с утра до ночи.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников