Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  18.09.2020, 15:16   #12478 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Так а у этих даже услуги вывоза нет. Я им сказал, мне некогда заниматься этим, я не буду сам тоскать 55" телек. Пусть Ваш гребаный курьер приедет и заберет назад, я оплачу эту услугу. Нет, у них такая услуга отсутствует. Везите сами!


Похожая ситуация у друга была с PlayStation. А друг в маленьком городке живет. Выбрался в большой, там в купил в Comfy покупал по акции. PS4 Slim + 3 игры. Вот эти бандлы знаменитые, где TLOU, Detroit и Horizon шли с консолью.
Начал глючить геймпад. Сказали везти весь комплект вместе с тремя долбаными дисками. А он диски дал поиграть кентам))))) В итоге он ответ, забрали у него и передали в сервисный цент SONY в Киеве. Больше месяца мурижили. А он на геймпаде пометочку сделал, чтобы понимать, старый починили или новый дали.
Короче, больше месяца она в Киеве была. Вернули эту же консоль с новым джойстиком. Тупо джойстик поменять месяц времени. И никакого подменного фонда, хотя опять же по ЗАКОНУ УКРАИНЫ...
Чувак месяц сидел без денег и без товара. Так это SONY, это не какой-то там АЛЛО сраный!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
этому такое надо проверить в магазине и тогда конкретно этот телевизор чтоб запаковали и привезли.


Ну понадеялся же на порядочность и многолетнюю репутацию АЛЛО на рынке Украины. Ехать мне было не с руки, нужен был телевизор срочно, в день покупки уже. Я подумал, ну раз такая опция есть, значит люди пользуются, значит как-то у них все отлажено в этом плане.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 18.09.2020 в 15:19.. Причина: Добавлено сообщение