Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.09.2020, 14:49   #12475 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Ну, я конечно, в электронной музыке ничерта не шарю. Слушаю Deep House иногда современный. Сборники всякие на YouTube. Ну так, чисто фоном чтобы звучало.


Вот никак не пойму. Может ты расскажешь, Андрюха. Вот чувак возле пульта стоит, что-то крутит там постоянно, нажимает. Он просто звук отсраивает так (громкость там, басы, ревербератор и т.д.) или там у него семплы какие-то есть, или он в реальном времени всю тему создает. Честно, никогда не понимал, как это все работает. Со стороны смотрится так, будто звучит уже готовая тема полностью, а чувак там просто дергается и что то крутит для красоты))))
Где играют за пультами с проигрывателями на пластинки или сд, то они на микшерном пульте подстраивают звук и сводят, могут эфект запустить какой-то, 800тые пионеры имеют около 6-8 эффектов. На разных пластинках и сд разный мастеринг. У меня даже на одной пластинке нью енерджи казино на одной стороне один уровень, на могуаи ремиксе намного тише играет. Поражаюсь как одном из топовых лейблов по тренсу вандите не могли отмастерить одну пластинку на один уровень вывести!!!!! Так же зависит от помещения, от аккустики, поэтому на саундчеке проверяют все настройки. Есть, что играют в живу с сэмплеров. По видео выше нью енерлди и рмб играют полностью лайв с синтезаторов.


тут на сэмплерах полностью лайв, но всё равно он загоняет в память уже пару дорожек, и они играют, а екоторые дорожки он играет в живую. К примеру, нет смысла бит каждый раз нажимать на клавишу весь трек. Барабаны загоняются в память и там уже просто убираешь дорожку, когда не надо и потом снова запускаешь.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников