Показать сообщение отдельно
Rockin' Kat
Уровень: 48
 
Аватар для Rockin' Kat

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,705
Очки: 5,705, Уровень: 48 Очки: 5,705, Уровень: 48 Очки: 5,705, Уровень: 48
45 to up lv
Опыт: 78% Опыт: 78% Опыт: 78%

Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 140
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 3
Rockin' Kat вне форума  
  18.09.2020, 14:22   #12470 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
В какую версию Playstation больше всего играете?
PS1 я пропустил в своё время, у нас максимум Сега у одного была, остальные сидели на Фамиклонах, как и я. Несмотря на это, я всё равно испытываю по ней ностальгию, потому что во второй половине 90-х по музыкальному каналу Фаворит ТВ показывали прохождения Томб Райдер, Крэша и Оддворлд, мне они очень нравились и запомнились навсегда. PS2 купил в 2015-м, прошитую. Сначала не мог понять в чём дело, приставка вроде классная, игры классные, но играть в них не хотелось, а через год, когда делал уборку, она случайно выскользнула из руки и упала, перестала воспроизводить игры, я расстроился, пару месяцев не использовал её, а потом включил фирменный DVD фильм проверить её ещё раз, и она заработала, а игры всё ещё не работали, тогда я понял, что при ударе отвалился чип и она теперь читает только лицензию, и вот тогда я действительно заценил её, потихоньку начал покупать игры и прекрасно в них заигрывал. Я понял, что прошивка была медвежьей услугой, из-за неё я больше занимался собирательством, а не игрой. В 2017-м купил PS4, прошёл GTA 5 и Дум 2016, больше ничего для себя не высмотрел и продал пока была на гарантии. Купил PS3 ради одной игры, в итоге именно на PS3 теперь имею самую большую коллекцию игр, кроме того эмуляция игр PS1 на ней лучше работает, чем на PS2, поэтому заодно навёрстываю упущенное в 90-х.)
Если расставить по местам, то пока так:
1. PS3
2. PS2
3. PS1
Будущая PS5, скорее всего, вообще мимо пройдёт для меня. Не люблю я игровые фильмы, я люблю когда игры выглядят как игры, но действуют реалистично, а на PS4 всё наоборот, и на PS5 похоже та же история будет. Для меня пиксели всегда были синонимом видеоигр, именно в них была вся игровая атмосфера, а сейчас, в каждой очередной новой игре, от них наоборот пытаются избавиться как от чумы...