Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.09.2020, 13:12   #12461 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Но я то на счет игры N2O Nitrous Oxide говорил.

https://ru.wikipedia.org/wiki/N2O:_Nitrous_Oxide
Какая-то такая сильно мультяшная графика ис с крстал методом не очень гармонирует. Вайпаут куда более соответствовал такому брейкбиту, там же были и хемикал брозерс, и орбитал. Ааааа, как вспомнил сейчас. Куда там тем современным играм6 графика и заставки. Проблема не в хорошей графике6 проблема в том, что они этой графикой хотят глаза замылить и отвлечь от самой игры, которая никакая. Огромные деньги идут на графику и заставки, а не на продуманный и хорошо сбалансированный игровой процесс. Их поджимают сроки, графика готова, заставки готовы, выпускаем6 а там с процессе уже подгоним и саму игру.

Яне против хорошей гнрафики6 заставок или сюжета, но когда оно идёт в ущерб игровому процессу6 то против. Бюджет нерезиновый, есть лимит, а куда они направят основую сумму, а куда остатки уже зависит от менеджмента. Поэтому я хочу6 чтоб графика была попроще6 заставок поменьше, чтоб основная часть бюджета пошла на игровой процесс, на баланс игровой, проработку уровней, поиск багов. А не как я в спайро застрял в самом конце с почти полностью собранными секретами, просто в яму упал возле сейва и респаун начинался уже падая в яму. Была бы моя пс2, я бы её через балкон выкинул, а так как друга, я просто выключил, ему отдал и всё. Он ко мне приходил с приставкой и я играл в спайро, пока он на компе что-то делал.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Я не ток написал - я и линку с пруфами скинул - на пс4 даже PlayStation Hits была
омега, которая есть просто сборников игры с пс3 и дополнением?? Это называется игра на пс4??? Тогда и гран туризмо 5 тоже игра с пс4, потому что её переделали на пс4, к примеру.

Они отдельную игру не выпускали на пс4, значи теё не было.

Как зельда твилайт принцесс это игра на геймкуб, что потмо её переиздавали на вии и вии ю этого не меняет. Конкретно на вии вышла скайворд сворд, конкретно на вии ю и свиче бреас оф вайлд.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Выпуская хорошие игры - это не маркетинг если что. Тот же Jak and Daxter,Sly,ratchet , the Getaway, Midnight Club, Manhunt, GTA, Burnout, Gran Turismo, Devil May Cry, Mionster Hunter, Fatal Frame и тьмища-тьмища игр, которые выше крыши по качеству, популярности и проданных копий.
Собсно именно повальное количество хороших игр угробило дримкаст
Дримкаст отвечал своими играми, только выше уровнем графики. Гонки были шикарные метрополис трит рейсер и сега ралли. Соник адвенчурс были отличными детскими платформерами, поклоники серии называют их одними из лучшими в серии. Драки были виртуа файтер из ключевая и ещё какие-то там мультиплатформы типа соул калибуров. Писали, точ проблема была в растрате рекламных денег на херню. У сеги не было таких денег, как у гиганта Сони. Европейский директор сеги был футбольным фанатом и все рекламные деньги спускал на футбольную рекламу, футболки половины европейских клубов были со значками дримкаст.

Вот на дримкаст была лучшая теннисная серия виртуа теннис, виртуа соккер, виртуа атлет. На джримкасте выходил квейк 3, анрил торнамент. Именно нехватка денег на рекламу и пустая трата денег на рекламу. Так как хбох бы загнулась сразу на старте6 есл ибы не миллиарды мракософта. Они с освоими деньгами могут и каждый год по новому поколению приставок выпускать и задавить сони рекламой, что сони просто закроет проэкт плейстейшн. Но им нужна выгода6 а не просто уничтожить конкурента. Тем более патриотический рынок Японии им будет невозможно задавить. Была бы приставка типа нео гео чисто для своего рынка. С огромными деньгами можно заключить эксклюзивные договора со всеми ключевыми разработчиками и 90 процентов топ игр бы выходили эксклюзивно на хбох. Это всё сделать очень просто, но стоит ли оно того, другое дело!!!!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 18.09.2020 в 13:25.. Причина: Добавлено сообщение