Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  18.09.2020, 12:06   #12454 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Вот кто слушает рок, и скажете, что большинство подавляющее лучших рок песен были не из 80тых-90тых?????


Я меломан, но по большей части моя фонотека состоит из рока. Могу сказать, что и 70-е тоже много интересных исполнителей нам подарили.
Так же могу сказать, что твое утверждение не совсем верно. Все таки остались коллективы, которые даже сейчас делают "от души и для души", как ты выразился! Музыка - это ведь творчество, искусство. Как и живопись и т.д. Либо ты рисуешь мир так, как ты его видишь (пусть это и не всегда красиво, но это честное творчество) либо ты рисуешь то, чего требует покупатель.



Если смотреть в целом, то все сейчас ставится на коммерческие рельсы. Делают то, что проще продать и то, что больше всего купят. И это не только в киноиндрустрии или игрострое, а влюбой сфере жизни сейчас.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Мне в игре интересен игровой процесс, а не неотключаемые заставки.


Одно другому не мешает лично для меня. Есть в игре есть хорошая геймплейная составляющая, то пусть в нее добавят еще и красивую музыку, эффектные динамические сцены и интересный сюжет. Правда таких игр, которые совмещали бы в себе все это, все меньше и меньше!

добавлено через 4 минуты
Вот она, любимая!


https://www.youtube.com/watch?v=KkhGkRahU6g

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
В вайпаут ещё музыка была суперская,


Была такая крутая игрушка на PS1. Мало кто о ней знает из обывателей, а помнят о ней еще меньше. Аркадные гонки по тоннелям. Психодел полнейший. Смотрелась шикарно.
N2O. И саундтрек этот неповторимый Crystal method! Захотелось поиграть аж!
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 18.09.2020 в 12:14.. Причина: Добавлено сообщение