Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  18.09.2020, 10:25   #12447 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
дестракшн дерби


Demolition Racer еще игрушка прикольная была.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
роад раш вышел изначально на 3до


Роуд Раш тоже жалко. Я бы с удовольствем в хороший ремейк поиграл. Jailbreak мне очень заходила в свое время!

добавлено через 4 минуты
А вот НФС мне никогда не нравился. Даже первые части. Хоть первые части и были лучше текущего шлака однозначно, сам жанр уличных гонок аркадных я никогда не любил.
Хотя, NFS High Stakes я много играл одно время, но познакомившись с Gran Turismo и Gran Turismo 2 я навсегда забыл про аркадные гонки. Сейчас Gran Turismo - единственные гонки, в которые я до сих пор играю с удовольствием. И серия долшла до PS5 и не скатилась, кстати!

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Маол кто сейчас захочет переигрывать один момент по 50 раз, а тогда это была необходимость, иначе ты не натренируешься проходить его.


Ну может не совсем так. В эпоху CD еще продолжали делать хардкорные игры, хотя и ресурс позволял намного больше уже. Да тот же Crash первый - для меня довольно сложная игра. Или Castelvania. Тоже сложно. Просто сделали возможным сохранять игру!

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А наскольк отомб райдер стал хуже на пс2 по сравнению с 5 частями на пс1???


На PS1 с трудом прошел первые три части. Все круто, кроме деревянного управления и тупой камеры. Из-за одного этого игра прибавляла в сложности в разы!
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 18.09.2020 в 10:46.. Причина: Добавлено сообщение