Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.09.2020, 10:09   #12446 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Все сводиться к тому, что разрабы просто увеличивают так называемый порог вхождения в играх в угоду школоте и прочим мимикрокодилам. В итоге, все больше игр стремятся к принципу Press X to win. Ведь хардкорных геймеров все меньше и меньше сейчас. Становятся популярными совсем другие жанры. Все больше и больше openworld игр, где надо пол часа топать через всю карту, чтобы взять очередной тупой и однообразный квест. Ну вот так как то.
Сейчас далеко не каждый готов выживать с тремя патронами в особняке полном зомби!
В те годы на картриджи влазило мало информации, игры были короткие6 чтоб их удлинить искусственно, делали сложными. Чуть замешкался на секунду и проиграл, начинай с начала. Сейчас на диск влазит много, вот они и штампуют такое, ходи6 броди, там возьми предмет, в другом конце карты используй, уже часик прошел. А на 8 бит игра проходилась за 30 минут, если в неё натренироваться полгода. Как мы с другом начинали в баттлтоадс и дабл драгон на двоих, то до второго уровня дошли, потом постепенно до третьего, 4го и так далее. Спустя полгода дошли до королевы. А потом я один проходил игру полностью. Стритс оф рейдж вообще мегасложная игра. Я ставил хард, минимум жизней и капец, второй уровень или третий. Сейчас не тнеобходимости делать такую сложность, им проще сделать длинную игру, так и игроков не будет отпугивать излишняя сложность. Маол кто сейчас захочет переигрывать один момент по 50 раз, а тогда это была необходимость, иначе ты не натренируешься проходить его.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Еще один из моих любимейших жанров - vehicular combat. Я до сих пор играю на PS1 в Vigilante 8 и Rogue Trip. Почему не дать продолжение этим играм и этому жанру в целом!?
Загубили обе игрушки. Twisted Metal там что-то пытается выдавать, но Twisted Metal на PS3 уже совсем не том.
Вот, кстати, ещё серии, которые после пс1 резко потеряли популярность или умерли. Твистед метал, дестракшн дерби. Повторюсь тот же замечательный ГЕкс, три части вышло на пс1 и конец.

добавлено через 6 минут
Шедевральная Пандемониум!!!!! 1 и 2 на пс1 и конец серии. Да я просто ненавижу пс2, если бы эта дрянь не выходила, то мы бы увидели новые части этих всех прекрасных похороненных заживо серий, которые родились именно благодаря пс1 или развились благодаря им как Гекс, который изначально вышел на 3до, нфс вышел изначально на 3до, роад раш вышел изначально на 3до и так далее.

А наскольк отомб райдер стал хуже на пс2 по сравнению с 5 частями на пс1??? Анджел оф даркнес писали худший томб райдер из всех. Дальше пошли не лучше, они изменили управление, а в этой игре оно реально стало мешать
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 18.09.2020 в 10:15.. Причина: Добавлено сообщение