Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  18.09.2020, 09:52   #12445 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Как я говорю за резидента. Только первая часть шедевр, остальное добавили стрелянину, убрали ту атмосферу, когда каждый патрон на счету и надо думать, или убить или оббегать постоянно того или иного зомби.А когда полно патронов, полно зомби, игра перешла в разряд простого экшена, где иногда подкидывают какой-то ключик.Сразу тогда своего второго резидента слил и другие уже не доставал. Первого прошел полностью сам за Криса, потом за Джилл, ещё хотел на геймкубе римейк поиграть и зеро, или он похож был на первый. А остальные играть не хочу. Кстати, вероника на дримкасте мне ещё показалась похожей, но не было возможности долго играть в него.
Оригинальный Resident Evil 2 вполне себе продолжает идею Resident Evil 1 как по мне. Все так же не хватает патронов, все так же надо оббегать или стрелять. Resident Evil 3 уже начал скатываться. Code Veronica очень рекомендую перепройти. Весьма в духе. А вот Zero мне не понравился.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Если взять пс3, то они просто продолжили линейки пс2 в улучшенной графике. ПС4 так же + с пс1 реанимировали пару серий


Все сводиться к тому, что разрабы просто увеличивают так называемый порог вхождения в играх в угоду школоте и прочим мимикрокодилам. В итоге, все больше игр стремятся к принципу Press X to win. Ведь хардкорных геймеров все меньше и меньше сейчас. Становятся популярными совсем другие жанры. Все больше и больше openworld игр, где надо пол часа топать через всю карту, чтобы взять очередной тупой и однообразный квест. Ну вот так как то.
Сейчас далеко не каждый готов выживать с тремя патронами в особняке полном зомби!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Это не фильм, где без сюжета нечег осмотреть, в игре надо играть, проходить дальше или набирать очки. Игры с тупым набором очков я не люблю, ме нравятся игры которые можно пройти от начала и до конца.


Если геймплейно игра сделана грамотно и интересно, то хороший сюжет ей никак не помешает, а даже наоборот. Вот убери сейчас их ФФ сюжет полностью. Будет совсем не то.

добавлено через 15 минут
Или вот, например, еще одна игра, которую незаслуженно забыли и дальше PS1 она не пошла. XENOGEARS. Я просто обожаю эту игрушку, за сюжет в частности. Шикарнейшая игра, но дальше PS1 не выбралась.


Еще один из моих любимейших жанров - vehicular combat. Я до сих пор играю на PS1 в Vigilante 8 и Rogue Trip. Почему не дать продолжение этим играм и этому жанру в целом!?
Загубили обе игрушки. Twisted Metal там что-то пытается выдавать, но Twisted Metal на PS3 уже совсем не том.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 18.09.2020 в 10:07.. Причина: Добавлено сообщение