Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.09.2020, 09:51   #12444 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

благо меня в играх сюжет не интересует. Это не фильм, где без сюжета нечег осмотреть, в игре надо играть, проходить дальше или набирать очки. Игры с тупым набором очков я не люблю, ме нравятся игры которые можно пройти от начала и до конца.

Вот играю в зельду вайнд вейкер. Там какой-то хрен какого-то дракона разбудил, тот повелитель ветра бла-бла-бла. На кой мне черт это надо, я просто играю, по ходу говорят туда пойти, то сделать, с теми поговорить, опять туда пойти, всё, мне этого достаточно. Жил-был народ спокойно в мире, и что-то там произошло, вообще никак не влияет на игру. Это как турнир по теннису6 просто теннисисты играют за главный приз, им не нужно другой мотивации, какой-то предистории турнира, как рабочие корты строили, сколько смертей было, сколько у них детей родилось за это время, с кем успели переругаться, подраться, Кому пришла в голову идея построить корты именно в этом месте и так далее. Каждому посетителю турнира давали бы книгу с предисторией турнира. Выглядело бы довольно смешно, все бы выбрасывали это в ближайший мусорник. Люди пришли прост опосмотреть теннис, а игроки просто сыграть свои матчи, выиграть или проиграть, получить призовые и поехать на другой турнир.

КОмикс зон, художник рисовал комиксы6 потом ожил его главный злодей6 забрал его подругу в комикс6 он полез в комикс спасать её, вот, супер сюжет, коротко и ясно. Могла игра просто начинаться с самой игры без этого сюжета, менее интересной она бы не стала. Игроки бы ни капли не потеряли!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников