Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  18.09.2020, 09:40   #12443 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Сифон как раз супер игра, намного лучше метал гира


Ну это слишком громко сказано, конечно. Я бы не стал так однозначно говорить! Игры очень разные. В СФ почти один экшн и банальный сюжет, а в МГС сильный уклон в стелс (как раз таки жанр требует ползать и прятаться) и очень сильный сюжет с драмой!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
В том и дело, точ на пс2 они уже были совсем не те, как на пс1. С этого и началось падение. У меня пару друзей были фанатами первой части, а потом уже всё. Даже туман в первой части из-за ограничений приставки играл большую роль. Что на пс2, и на пс3 им уже не нравились. Говорили, точ потерял свой шарм.


Все, конечно, очень индивидуально, но я не могу согласиться. Silent Hill 2 ни капли не растерял того шарма, присущего оригинальной игре. даже наоборот, привнес немного нового. Все та же атмосфера безысходности, апатии и лютой депресухи. Не зря ведь именно Silent Hill 2 считается фанатами эталонной игрой в серии.
Silent Hill 3 уже чуть похуже, но все равно все еще в духе.
The Room многие поливают дерьмом, а мне очень нравится эта часть. А вот дальше уже делали совсем другие люди и вышли совсем другие игры!
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 18.09.2020 в 09:48.. Причина: Добавлено сообщение