Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.09.2020, 09:33   #12440 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
А вот тут поподробнее можно, Asher? Может я не так понял что-то. Как это Silent Hill на PS2 похоронили? Silent Hill 2, 3 и The Room вышли как раз на этой платформе!
А вот PS3 похоронила классический Silent Hill такими высерами как Homecoming и Downpuor!
В том и дело, точ на пс2 они уже были совсем не те, как на пс1. С этого и началось падение. У меня пару друзей были фанатами первой части, а потом уже всё. Даже туман в первой части из-за ограничений приставки играл большую роль. Что на пс2, и на пс3 им уже не нравились. Говорили, точ потерял свой шарм. Как я говорю за резидента. Только первая часть шедевр, остальное добавили стрелянину, убрали ту атмосферу, когда каждый патрон на счету и надо думать, или убить или оббегать постоянно того или иного зомби.А когда полно патронов, полно зомби, игра перешла в разряд простого экшена, где иногда подкидывают какой-то ключик.Сразу тогда своего второго резидента слил и другие уже не доставал. Первого прошел полностью сам за Криса, потом за Джилл, ещё хотел на геймкубе римейк поиграть и зеро, или он похож был на первый. А остальные играть не хочу. Кстати, вероника на дримкасте мне ещё показалась похожей, но не было возможности долго играть в него.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников