Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2020, 22:37   #12434 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

просто разрабы замного просят. Как за диззи 3д собирали, хотели 120 000 фунтов. А если бы выкупить у них права на Диззи и взять не английских разработчиков, а из страны попроще, которые бы в 2-3 раза меньше брали за работу6 то и разработка игры бы стоила в пару раз дешевле. Главное выкупить права у этих зажравшихся контор, Столько успешных проэктов похоронены заживо. Червяк Джим, контра, комикс зона, рок н ролл рейсинг, лост викингс и куча других. Стоит выпустить достойное продолжение6 некотоые игры можн ов 3д переделать, некоторые не надо, просто освежить графику, новые уровни, оставить основную концепцию. Будет своя аудитория. Уже на пс3 было видно разделение на 2д и 3д игры. Не зря ещё больше стали реанимировать классические игры на пс4.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
согласен, сифон фильтр отличная игра была на то время - конкурентов нет, возможности сделать лучше нет, да и возможности у нас тогда понять что нам подсовывают тоже не шибко были.

Это как с битемапами на сеге: что голден экс, что стрит оф рейдж, что дабл драгон офигенные игры - но на деле это тупо рескин, но всем нравилсоь потому шо альтернатив не было. Так и с сифон фильтром: набор примитивов которые всю игру тянутся и жоская клюква варится

Так сифон переделать сейчас в современной графике и будет супер, отлично будет продаваться, как креши и прочее. Вот реально сделать 1 и 2 сифоны римейки. И битемапы супер игры и сейчас такие же супер. Не надо ничег опеределывать, просто выпускать такие же в современной графике, желающих будет достаточно. Друг купил себе стритс оф рейдж и говорит очень нравится, играет вечерами. Мне игры нравятся не потому что нет альтернативы, я пофду на улицу гулять олучш. Всегда играл только в то, что мне нраыилось. А если мне игра нравилась тогда, то нравится и сейчас. А играть от безисходности уже что-то странное. Будто заставляет кто-то. Или ой, какая игра классная, просто шедевр, показать лучше. А, не, она гамно, вот эта классная. Это уже детский сад какой-то.

добавлено через 18 минут
cмотрю, на этом олх дурацком только спам пишут и всё, никакого толку нет. Теперь началась волна какие-то ссылки пишут, я сразу блокирую и удаляю. Ньюаукцион рулит
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.09.2020 в 22:56.. Причина: Добавлено сообщение