Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2020, 19:40   #12428 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

я стрелялки не люблю вообще. Исключение сифон фильтр, опять же после пс1 убили серию.Финал фентези после пс1 серия стала резко терять популярность. Знакомых несколько есть фанатов фф, то они от пс1 балдели, а потмо на пс2 уже не очень, на пс3 вообще уже не играли в неё. Дино кризис убили, да полно серийуспешных на пс1 похоронили на пс2. Реально ненавижу эту консоль.

А вот с покупкой запечатанных игр капец полный, хочу всё, получается покупать что попалось. Увидел одну игру, и чтоб сразу нескольк взять6 ищу ещё что-то у того же продавца. Как-то получилось больше по сега гейм гир пойти. Никогда её не было и не хотел её, а вот игры соираю запечатанные больше всего на ней. Я поделал списки всех выходивших игр на разные приставки, создавал каталоги по ценам6 записывал в таблицу дату, когда она была на ибей, состояние, масимаьлно в новом искал и записывал цены6 чтоб иметь представление, какие игры дорогие, какие появлялись запечатанные, каких я ещё не видел в новом состоянии и так далее. И ценно иметь полную коллекцию. Это как с фантиками, обычно не хватает несколько редких и коллекция неполная. А вот полная уже имеет большую ценность.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников