Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2020, 18:03   #12422 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Ну и на счет теплых детских воспоминаний, как здесь подметили, я тоже согласен. Всем нам больше нравится то, что было тогда в детстве - когда солнце светило ярче, трава была зеленее и морковка слаще.
Совершенно ничег оне имеет общего с реальностью. Атари 2600 было раньшеи ужасное. Начинал с оспектрума, Денди было лучше спектрума в плане игр, снес и мега драйв лучше 8битки в плане игр. Уже теория ломается. ПС1 хуже мега драйв и пс1 в плане игр, решили6 точ надо идти 3д путём и были первые пробы, пс2 улучшенная проба 3д. Пет ай это хлам никому ненужный, он что выходил, тчо нет, одинаково. Это как автомат на снес выходил, из такого разряда контроллеры на одну игру и потом валяется. Как и конект у хбоха, многие покупали и через месяц продавали. Пс3 уже была достойна и стали воскрешать старые серии, на пс2 похоронили многие серии с пс1 типа сайлент хила, резидента, креш, крок и много других. Сейчас прост опо чуть улучшают графику и всё. Можно сказать, что пс4 лучше пс3, игры те же, графика лучше. Опять получается что новее лучше, как и было в конце 80тых - начале 90тых. Но это лично для меня. Кому-то пс2 лучшая приставка, для меня она худшая из современных. Может, я не играл в некоторые какие-то культовые игры6 хотя они культовыми стали скорее всего из-за редкости как рул оф роуз и другая игра этой же студии 505 студиос.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников