Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  17.09.2020, 17:52   #12420 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Презентацию вчера не смотрел, но видел краткие очерки о вчерашнем от всяких Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpблогеров.
Могу согласиться с большинством здесь, что "WOW" эффекта графика после PS 3 не производит. Между PS1 и PS2 была огромная пропасть. Между PS2 и PS3 пропасть стала чуть меньше, но это все еще была пропасть. Между PS3 и PS4 пропасти уже не было.


Верно так же и то, что судить о графике надо по играм, которые выходят ближе к концу жизни консоли. Хороший пример здесь привели - RDR2.


Еще один очень важный момент о котором все забывают, когда говорят о мощах нового Ящика, это талантливые геймдизайнеры и художники с багатой фантазией + грамотные программисты с прямыми руками. Пример тому TLOU 2 с шикаршейшей графикой для железа PS4. Думаю, все согласятся с этим.
А вот новый HALO на новом 12 TFLOPS холодильнике все уже видели

Кстати, сравнивать из поколения в поколение нужно не только прогресс в графике, но и всякие дополнительные плюшки. И тут Сони явно выигрывает у Microsoft. На PS1 не было ничего, кроме джойстиков и руля. На PS2 уже был EYE TOY. На PS3 завезли PS MOVE (хоть и сперли идею у Nintendo), на PS4 есть VR.
На PS5 уже заявлена несколько интересных фич для контроллера. Вот например обратная связь на кнопках. Мне, например, давно хотелось почувствовать сопротивления ABS в Gran Turismo и силу нятяжения тетевы в TOMB RIDER. Мелочи, а приятно.
А у Ящика, кроме залаганного Кинекта ничего интересного и нет толком.
Так что SONY в очередной раз взлохматит лобки конкурентам, я в этом уверен!

Ну и на счет теплых детских воспоминаний, как здесь подметили, я тоже согласен. Всем нам больше нравится то, что было тогда в детстве - когда солнце светило ярче, трава была зеленее и морковка слаще.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр