Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2020, 16:47   #12419 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

На пс1 был второй червяк, он намного хуже. Мне первый очень нравился.

Воркрафт был скучный, а на пс1 он начинал сильно тормозить, когда база разросталась. Потом те селяне деревья еле рубили. было хорошо заметно по стукам топориков. В самом начале миссии часто колотили, а потмо очень редко, чуть ли не раз в секунду. А сама по себе игра была ужасно скучной. Бывало, миссия затягивалась на 3 часа, все ресурсы заканчивались и всё, больше делать было нечего. Оставалось просто ждать, пока противник настроит войск из ничег ои нападет. Дюна была идеально сбалансирована. Дюна 2000 просто трёхмерный хлам. Она вообще название игры даром носила. Как и контра на пс1. Сколько ни заставлял себя играть в неё, невозможно, мука сплошная. Сравнить контра на пс1 и контра на сега драйв, та это земля и небо.

Ред асфальт так же сразу купил, так как где-то писали, что это вторая часть рок н ролла. По интересу вообще не то, так же помучался и потом поменял/продал эту игру6 так как понял, тчо играть в неё не смогу. Рокк н ролл мы с друзьями проходили снова и снова, прост ошикарный саундтрек и играбельность.

Диабло классная игра, я тогда качал персонажа, хотел докачать до 99 уровня. Друзья приходиил смотреть, как я играю в диабло, им это нравилось. Люблю такие качалки, собиралки предметов. Тоже игра была очень хорошо сбалансирована и интересно было просто играть, не задача пройти, а удовольствие от игры.

добавлено через 6 минут
Nintendo оголосила, що чергова презентація Nintendo Direct Mini: Partner Showcase пройде вже сьогодні, 17 вересня. Презентацію знову присвятять іграм для Nintendo Switch від партнерів компанії.

Показ розпочнеться о 17:00 за київським часом на офіційному YouTube-каналі Nintendo.

Через пару минут начинается

добавлено через 30 минут
мда, беда чёрная с играми. Монстар хантера два варианта, фитнес боксинг, вау, так долго ждал эту игру6 наконец она вышла. Боксировать под музыку. А вы говорите революция. Вот она на глазах происходит!!!!!! Боксинг с музыкой!!!!!!! как я ещё свитч не взял, ума не приложу.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.09.2020 в 17:17.. Причина: Добавлено сообщение