Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2020, 16:04   #12417 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Томб райдер классные с первой по пятую, и пятая именно на Дримкасте.

Медиивил такое себе

НФС ненавидел, просто ужасные гонки. Ридж рейсер серия была интересной, мне нравилась, особенно рейдж рейсер 3тья часть.

ГТ интересная, на прошлых приставках гонки вообще не были ходовым жанром6 не считая роад раш. С этой серии пошли действительно интересные гонки, в которые можно было играть не одну неделю, интересн особирать машинки и так далее

Алиен такие себе. Мне очень нравился дум, именно двухмерная стерлялка в 3д мире, просто шикарная была. Прошел всю полностью на самом сложном уровне и потом просто включал любой уровень поиграть снова.

Армимен вообще в такое не собирался играть.


На снес было больше шикарных игр, червяк джим, комикс зона на мега драйве, игры, которые мои друзья и я проходили раз за разом, и не потому, точ не было во что играть. У меня друг работал в рпокате и я могу взять любую игру из полторы сотни. Дюна 2 это просот не описать, рок нролл рейсинг. да мы в эти игры играли таким запоем, по столько раз проходили, что ни одна игра на всех последующих приставках не сравнится по интересу. И даже их я не называю революцией. Отличные, шикарные игры, шедевры, низкий поклон разработчикам.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников