Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2020, 14:06   #12415 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Печальная у тебя история игровая. Я с 87-88го года у товарища играл на спектруме, 90том у одноклассника уже залипал каждый день после школы, домой приходил около 7 вечера)))) 91 уже у другого друга постарше и рядом залипали в Диззи, потмо с его другом менялись играми. где-то в 91м у меня тоже появился спектрум6 но проблема была с магнитофоном, был китайский двухкассетник6 который с горем пополам загружал каждую третью игру. В 92м летом купили денди классик, потмо год пришлось играть в начальный картридж, так как во Львове картриджей тогда прост оне существовало. В 93м уже стали появляться единичные картриджи. Помню, первый тогда купил баттлтанк в новом цуме на верхнем этаже. Ещё через год они уже появились везде, на базарах в основном их покупали или меняли.

С появлением МК2 я просто включился в смега драйв, у друга тогда появилась, с которым менялись кассетами на спектрум. Тогда ещё в Одессу поехали и на Дерибасовском был магазин с видеоиграми, а там стояло 3до с крайм патрол, я тогда вообще не мог понять, точ происходит, фильмом управляешь. И висел там большой плакат МК2. Приехав с Одессы купил таки мега драйв 1.В то время я уже занимался обменами всяких картриджей и приставок в школе. Усебя в классе продвига сегу мега драйв, ни у кого не быо кроме меня. Так начал обростать картриджами, потом поменялся на снес году в 96м, как раз тогда вышел данки конг 3. У меня уже было тогда и снес и меа драйв. Игде-то в 98м 99 начало, поработал на зимних каникулах у знакомого в отделе видеоигр, подзаработал денег и купил пс1 за 230 долларов. Никому не говорил, но пару недель в школу не ходил и меня выкупили. Стали мне наяривать, чего в школу не хожу6 говорю заьоле, ага, хрен там, купил таки пс1. И давай ко мне ходить. То потом ещё с другом неделю у меня поиграли вместо школы в теккен 2 и томб райдер.

Но пс1 на удивление через полгода надоела до ужаса6 спрятал в коробку и положил на шках. Такого у меня ещё не было никогда!!!!! Денди играл год в начальный картридж, а тут гора игр и полгода и приставка неинтересна. Продал. Через полгода опять купил и опять через полгода спрятал в коробку и продал. Так что от пс1 ощущения у меня были далеко не революционные!!!!! Наоборот негативные6 после этого я вообще в игры не играл долгое время. Понравилась дримкаст, н64 тольк окиллерм, но было очень мало картриджей и касался немного только и дримкаст и н64. И аж потом в 2003м году появился у меня геймкуб и я начал снова играть. ПС2 не хотел и вообще не было ни малейшего желания покупать. Вот с геймкуба началась вторая волна игр, метроид просто вернул интерес к играм. Потом вии с данки конгом римейком, мк римейк и так далее. Поиграл в фоксмарте на вии с теннис, очень понравилось, сразу в тот же день на амазоне заказал. Тоже с другой играли полгода почти каждый день в вии спортс. Вот это был революция. Не управлять геймпадом, а именно реалистично как ракеткой. Да6 вии я могу сказать сделало революцию в видеоиграх. Показало, тчо можно не прост осидя играть в игры6 а реально двигаться, чтоб было интересно, а не просто как неудачная попытка типа камеры на пс2 ай пет. Вии ю развила идею вии, добавил сенсорный дисплей, на котором можно было играть без телека. А затем свитч уже перевёл домашнюю приставку в разряд портативных. Ну а у конкурентов просто улучшалась графика + появился кинект или порт вии ремоута.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников