Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,787
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2020, 13:39   #46 (permalink)
По умолчанию Re: PlayStation 2 Network adapter (original Sony)

ну, так люди и живут. У всех свои приоритеты. Я тоже ремонт не делал очень давно, не вижу смысла вкладывать в старую квратиру в старой 5этажке в городе, где я не собираюсь жить. Просто игры лежат, как склад, и когда надо приехать, то живу. С таким же успехом можно было бы и снимать квратиру на время.

У меня тоже один знакомый работает на тонировке, деньги складывает, потом купил дорогой комп6 собирал сам, из Польши запчасти заказывал. Ему все говорили, нахрена он тебе нужен6 лучше деньги оставь, потом могут понадобиться, нет, вот хочу и всё. И в игры не играет, просто купил штуку, которая быстро дешевеет и он её не используют. Иногда надо себе что-то покупать, а не просто складывать деньги, а то потом депрессии начинаются, а так себя радуешь чем-то и уже есть какой-то смысл продолжать работать. Мне нравится и вкладывать деньги в то, тчо принесет доход. Кпримеру, купить какие-то запечатанные игры. Я точно знаю, тчо они в цене только вырастут. И себе что-то покупать из обновок интересное. Или инструмент какой-то, но пока я с этим завязал, или вот старую аудиотехнику в квратиру во Львове все в одном стиле захотел. Так выглядит стильно, а я эстет. Мне главное, точб внешне нравилось. Со мной спорили, тчо внешне неважно, но потом соглашались, что да, есл ивнешне не нравится, то остальное уже до одного места. Я не говорю, тчо мне машина внешне нравится6 то уже её покупаю. Если она внешне не нравится, я точно её не куплю, а есл инравится, тогда пойду дальше изучать.

Встречают по одежке это правило работает во всём. Увидишь красивую девушку, нравится, бывает, рот откроет, такую чушь начинает нести, и всё, больше не надо, пока.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников