Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,602
Очки: 10,602, Уровень: 68 Очки: 10,602, Уровень: 68 Очки: 10,602, Уровень: 68
248 to up lv
Опыт: 38% Опыт: 38% Опыт: 38%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 732
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  17.09.2020, 13:29   #45 (permalink)
По умолчанию Re: PlayStation 2 Network adapter (original Sony)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
ну, тут я просто не люблю дешевый хлам дома иметь, оно меня бесит. Даже когда покупаю какой-то инструмент на раз, то не куплю за 20 евро какой-то блек и деккер или хрен собачий. Потом найду применение, и так с детства хотел иметь инструмент весь и себе что-то мастерить в свободное время для души, чтоб не сидеть без дела. Как говорится, мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи. Всегда придерживаюсь такого правила. Это и моя безопасность прежде всего.
Ну твой принцип, ничего не имею против, приносит удовольствие нравится бери
У меня товарищ вообще в краности уходил, жил в квартире ка к в клоповнике с братом при это имел хорошие леваки денежные, но жили в говне. Ютуюг китай нонейм за 2 рубля чайник и пылесос также одна отвертка в доме ремонт с 80х неделался Зато комп собран за 3к$ и телик за столько же) Ремонт не делает ибо брат не много зарабатывал, а он такой а че я буду делать за свои деньги брат же не дает, хотя там левак был нечесным шулерским путем нажит и все ровно жлобился ибо брат чесно работет и половину не дает так и жил в говне с компом и дорогущим теликом пока не жинился и брата срачем с хаты не выгнал. Потом быстренько уже и рмеонт дорогой поделал и всем обзавелся. Правда все ровно старые привычки остались, деньги есть а кухню с картона заказал, стол и стуля тоже дешман стекло и железки, говорю лучше дубовое норм бы заказал. Ото ток дверь входную дорогую поставил что бы не вынечли ниче, до это консервная банка была за 700 грн