Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2020, 12:56   #40 (permalink)
По умолчанию Re: PlayStation 2 Network adapter (original Sony)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Ну каждому свое ты нет, а кто то любит, я не парекмахерскую открываю что мне нужна дорогущая машинка, взял Витька с базара еще в 2004 году, жива и работает по сей день Да и на счет дешевезны не лукавь, iPhone\MacBook берешь то всегда 4-6 летней давности б.у., раз любишь все качественное\новое\дорогое \ то просто обязан купить свежинький Мак бук Про и 12 яблофон
Если оно старое, то это не значит, что оно плохое. Что купить новый фиат, что 10 летний ягуар ХЖ. Конечно я бы взял ягуар, он от этого менее престижным не стал. Салон просто бомба, вид шикарнейший6 комфорт на высоте, а новый фиат просто новое ведро на 4х колесах, он тчо новый, что старый, как был дешевым авто для народа, так и будет.

Так же и с любыми другими вещами. Миксер кухонный кенвуд как новый топ, так и 10 летней давности тоже топ. Инструмент 10 летний фестул топ, его нельзя равнять с новой дрелькой от бош или фиалент.

А покупать новый айфон для меня это просто деньги на ветер, я не использую его на 50 процентов даже, то зачем платить за воздух, который дешевеет? Это как купить фуру и возить тонну груза, заполняя на 5 процентов полуприцеп. Любой скажет, что это абсурд, можно купить маленький грузовичок или фургон для такого груза, а не фуру.

Или, к примеру, у меня старый жк телек сони 40 дюймов. Я бы ни за что не поменял его на новый хиамоми или ещё какой-то сасун. Был сасун 40 дюймов первый жк, продал, потом купил того же года сони. По флешке читает хуже , дольше перематывает, мкв не читает вообще, а так во всём остальном лучше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение

ну я сейчас в на удаленке работаю так тоже особо этим не парюсь, могу в трасах сидеть за ноутом и небритый, побоку. А когда в офис ходишь то там люди имеют стрижки от 500 грн и выше, загонятся конечно я не буду так но и колхозником прийти тоже как то неочень
Ага, было бы смешно иметь прическу за 500грн и работать клерком на 10000грн в банке. Ещё костюмчик можно за штуку евро туда же и парфумы
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.09.2020 в 12:58.. Причина: Добавлено сообщение