Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2020, 10:05   #12406 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

пс1имела много хороших игр, н ореволюцией не была вообще. Я даже не хотел со снеса переходить на убогую 3д графику. Но достойные игры были типа теккен 2, томб райдер, резидент ивил 1, кастлвания симфония ночи, крок, креш, спайро, гонки стали уже поинтереснее типа ридж рейсер.

Пс2пропустил вообще, играл только в спайро и то в самом конце при падении в яму оно засейвило и постояно респаунилось и падал в яму. Больше играть там не во что было. ПС 3 порадовала возвращением в 2д мортала, соника, реймена, ред алерт и так далее. Гран туризмо выглядит уже как спортивный канал. Утиные истории, ещё какие-то игры в старой манере, пс3 я бы назвал лучшей. ПС4 тоже может порадовтаь римейком секрет оф маны, креш, спайро и так далее. Старые игры в новой графике это круто. Минимум вложений6 максимум отдачи. Не надо изобретать велосипед, кому нравились эти игры, с радостью поиграют в римейки. Чего ждать от 5той? Римейки игр с пс2? Они мне даром не нужны. Римейки с пс3? Оно и на пс3 выглядит достойно. Новые игры мало интересны6 бродить по километровым полям, игровоое время растягивать только этим хождением по мукам. Если бы в своё время комикс зон сделали из тысяч одинаковых экранов с противниками,думаю, никто бы в такой мусор не играл. Но сейчас это считается круто, опенворлд))) Тысяча одинаковых пещер в скайриме это круто, можно полгода играть,вау. Купил ону игру и играешь полгода, довольно выгодное приобретение.

добавлено через 1 минуту
вообще в плане революций не могу назвать приставку6 чуть графикалучше, в чём там революция???? Сравнить атари 2600 и снес, да, революция, пару чёрнобелых квадратов на собирание очков и красивейшая 2д графика. Но между ними 20 лет разницы и несколько поколений приставок. Пс1 и пс2 какая революция??? Чуть графика лучше стала. Между пс2 и пс3 разница значительно больше.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.09.2020 в 10:07.. Причина: Добавлено сообщение